Самый Пасхальный Мамаслет в НСК "Олимпийский"

6 апреля 2015 г. 10:46

11 апреля приглашаем на Пасхальный Мамаслет с яркими тематическими фотозонами и активностями, уличными посиделками под первыми теплыми лучами и новым для нас направлением - гастрономической ярмаркой.

Мы запланировали сразу несколько зон активностей. Снаружи пройдет ярмарка, где мы разнообразим наши традиционные стенды с игрушками, книгами и полезностями для мам, рядами со всеми необходимыми вкусностями к праздникам. Обещаем нескольких отечественных производителей со свежим домашним медом, молочной продукцией и овощами, фруктами. Наш импровизированный семейный рынок поможет накрыть шикарный стол к Пасхе. Берите с собой корзины для покупок, давайте делать шоппинг и аппетитным и красивым. На ступенях стадиона мы решили развернуть пикник зону. Берите с собой пледы и стелите на деревянные палеты или устраивайтесь за столиком от Drømmel.

Наша внутренняя территория - больше 300 метров поделится на три больших зоны: Детскую Игровую для малышей до двух лет, где как всегда, будет править Первая Детская академия. Занятия для самых маленьких проведут профессиональные преподаватели и нянечки. Расчитывайте на музыкальные и языковые уроки. EutoToy оборудуют зону с машинками на пультах управления, где можно будет зависнуть папам и мальчикам, изучая правила дорожного движения. Как обычно ищите батут для самых прыгучих гостей.

Ивент компания Икра - организатор детских мероприятий, предоставит в детское пользование замки диаметром 7 метров, который малышня сможет сама собирать и разбирать, а также огромный лабиринт.

Зная как это важно мы оборудуем комнату матери и ребенка, где можно будет поменять подгузник и покормить ребенка. 

Чуть дальше - женский клуб, которую мы полностью посвятили красоте. Волшебницы из Express Beauty Bar весь день к вашим услугам. Список сервисов в закрытом клубе Афродиты почти бесконечен: укладки/плетение кос, double service маникюр/педикюр, make up, детский аквагрим, роспись мехенди и глитер тату.

Далее - уникальный в своем роде - клуб для пап. Мы услышали ваши пожелания, наши дорогие мужчины, и в этот раз посвятили вам отдельную территорию. От клуба Level Up для вас будет работать спортивный бар - настоящий папацентр, где бармены будут готовить безупречные алкогольные напитки, а рядом можно будет сыграть в Mortal Kombat на старом ламповом телевизоре, кикер и настольные игры. А самое главное, что турнир по компьютерным играм мы проведем на одном из самых больших экранах Украины в чаше стадиона НСК Олимпийский. Вы сможете спокойно заниматься тем, о чем мечтаете каждые выходные. Не стоит благодарить.

Ну и конечно приятное послевкусие от праздника вы сможете получить пересматривая фото с наших фотозон. Не пропустите несколько специальных Пасхальный стендов от фотостудии Pandora - это самая крупная фотостудия Украина, общая площадь которой 1 000 квадратных метров и семь авторских залов, где снимают клипы, тв шоу, проводят дни рождения и семейные фотосессии.

11-го апреля фотостудия приедет в НСК "Олимпийский", вас будут ждать фотозона на улице (стена из цветов), фотозона внутри - имитирующая ковер из зеленой травы с гигантским яйцом, внутрь которого можно посадить малыша. Рядом с этой фотозоной будет принтер, где вы сможете забрать готовые фото, а также выиграть скидку на последующую фотосессию.

Мы принимаем заявки на участие от всех желающих поучаствовать в качестве продавца с 23 по 29 марта включительно. 

Ждем вас всей семьей 4 апреля в НСК "Олимпийский"

С 11 до 18

Вход для взрослого - 100 грн, дети бесплатно.