Подарок недели: набор косметики, массажер, органайзер

20 декабря 2011 г. 13:42

Намечается праздник, есть какой-либо хороший повод или повода вовсе нет –  дарить и получать подарки всегда приятно. Рынок сегодня предлагает широкий спектр товаров и услуг. Как же не потеряться во всем этом разнообразии и выбрать именно то, что нужно современной женщине, которая при этом является еще и мамочкой?

Набор косметики от Lush «Hello Gorgeous» - 345 грн

Мамочке не стоит забывать, что она еще и представительница прекрасного пола – женщина. Да и вообще, материнство предполагает много силовых и энергетических затрат, поэтому нужно научиться качественно релаксировать. Создателей этого набора вдохновила прекрасная японская сакура.

Почему выбрали?

Набор состоит из увлажняющего крема для лица «Роскошь», питательного крема для ручек «Бесконечность помощи», скраба для душа «Морской бриз» с мимозой и морской солью, масла для принятия ванн «Зефир». И мамочка почувствует себя не только женщиной, но и богиней.

Достоинства

Косметика не тестируется на животных, рецепты разрабатываются самой компанией и вся продукция изготавливается вручную.

Где купить?

Сеть магазинов LUSH Адрес: ТЦ "Глобус" (1 линия), Площадь Независимости тел: (044) 390-73-17

Гидромассажная ванна для ног с магнитами FB 25 Beurer - 552 грн

В конце дня все хотят расслабиться после тяжелой работы. Быть матерью – весьма непростой труд, поэтому такая ванночка будет очень кстати. Тем более, супруг не всегда способен сделать массаж ножек своей жене. Массаж ног станет неотъемлемым ритуалом перед сном.

Почему выбрали?

Эта чудесная ванночка укомплектована большим количеством приятных приспособлений: удобные и универсальные массажные углубления для разного размера стоп, шестнадцать встроенных магнитов, несколько съемных насадок для массажа отдельных рефлекторных зон, 3 режима массажа (вибрационный, вихревой, температурный).

Достоинства

Товар с гарантированным сервисным обслуживанием, компактность формы, удобство эксплуатации.

Где купить?

Сеть магазинов «Ваше здоровье» Адрес: ул. Бориса Гмыри, 2   тел: (044) 569-69-00, 220-19-20

Мини-органайзер TAVECCHI - 1197 грн

У женщины всегда много дел – все расписано буквально по минутам. А у женщины мамочки - тем более. Она как индийская богиня имеет десять рук и справляется одновременно со многими делами. Для того, чтобы она ничего не упускала из виду подари ей стильный органайзер из красной кожи. Как прекрасное дополнение можно также преподнести красную помаду.

Почему выбрали?

Вещь поражает своей простотой и элегантностью одновременно. Этот вариант органайзера именно женский, так как имеет красную обложку и является весьма компактным, поэтому может поместиться в любую дамскую сумочку. Красный цвет подчеркнет экстравагантность обладательницы.

Достоинства

Стильный аксессуар как и для бизнес-леди, так и для гламурной дамы.

Где купить?

Интернет-магазин Podarki-suveniry Сайт: podarki-suveniry.com.ua email: podarkisuv@gmail.com