Электронная миостимуляция мышц. Современный метод похудеть!

16 сентября 2015 г. 16:14

Извечный вопрос: как вернуть былую форму после родов. Современные технологии позволяют делать это быстро и безболезненно.

«Она только недавно родила, а уже в такой замечательной форме. Как ей это удается?», —смотрите Вы удивленно на фотографию очередной знаменитой мамочки, которая в скором после родов времени снова блистает на обложках глянцевых журналов, будто и не проходила все испытания, предвещающие самый трепетный и счастливый момент в жизни каждой женщины.

К счастью, на сегодняшний день  технологии не стоят на месте, а движутся с неимоверной скоростью на пути к развитию, только лишь для того, чтобы помочь людям справиться с волнующими их проблемами и улучшить их качество жизни.

Именно поэтому в Швейцарии был разработан тренажер, который обрел название «Тренажер 21 века» и был призван помогать делать людей красивыми и здоровыми без длительных временных затрат и не нанося вред человеческому организму.

В Украине данный вид тренировок появился относительно недавно. Компания Space-Fit одна из первых подхватила тенденцию по развитию данного вида спорта на просторах нашей страны.

Что же такое ЭМС-тренировка? Это электронная миостимуляция мышц тела человека. Иными словами, тренажер, который заставляет мышцы сокращаться сильнее и более качественно, чем при обычных занятиях спортом. ЭМС-тренинг — это целенаправленное усиление собственных электрических раздражителей извне для сжигания жира и укрепления мышц человека.

Задачи, которые решает ЭМС-тренинг

Они достаточно разноплановые и зависят от пожеланий клиента. Но, не зависимо от того, выберет он снижение жировых отложений или увеличение мышечной массы, в любом случаи, будут задействованы и проработаны все группы мышц. За счет этого сокращается общее время тренировки. В среднем тренинг занимает 20 минут.

Одна такая тренировка равносильна 10-ти часам занятий в обычном зале. Соответственно, для достижения определенного результата достаточно заниматься два раза в неделю по 20 минут.

На каждом занятии с вами будет работать профессиональный тренер-инструктор, который подберет оптимальный уровень нагрузок, в зависимости от желаний и возможностей клиента.

Когда же можно начинать приводить себя в форму после родов? Мама троих детей и по совместительству владелица компании Space-Fit Даце Неверовска утверждает: если нет послеродовых осложнений, то, чем быстрее начать несложные упражнения, тем лучше!

«Я в тот же день уже выполняла легкую утреннюю зарядку, даже после кесарева сечения. И речь не только про похудение, так как этот процесс может быть разный у каждой женщины. Важно оперативно восстановить тонус мышц!

Если говорить про ЭМС-тренинг, тогда есть обязательные 6 недель после родов. Это период восстановления после самих родов или операции, потом первый полноценный менструальный цикл, «зеленый свет» со стороны врача и — к нам. Можно заниматься и в период лактации. По желанию молодой мамы нагрузку на мышцы груди можно сделать минимальной или убрать вообще».

Итак, фитнес будущего ждет тебя по адресу:

Киев, Бессарабская площадь, 5.

Телефон для справок: +38 (098) 90-60-90-7.

Ищи больше информации на сайте Space-Fit или странице в Facebook.