Освой новую профессию, пока ты в декрете!

15 октября 2015 г. 12:42

Декрет – время познания. Ты учишься миллиону вещей ежедневно, открывая новые грани мира и себя. Не пора ли между делом овладеть новой современной профессией, которая в дальнейшем сможет тебя кормить? Ведь отпуск не вечен.

Обучение в декрете

Декрет делает женщину лучше во всех смыслах. Ты учишься любить, как никогда ранее. Ты неизменно становишься гуру по тайм-менеджменту: ты учишься принимать душ за 2 минуты (5 минут – это уже развернутая спа-программа), убирать квартиру одной рукой и высыпаться за 3 сета по 2 часа.

Спустя несколько месяцев после рождения ребенка (у кого раньше, у кого позже), неизменно наступает время, когда молодая мама не знает, чем заняться по нескольку часов кряду ежедневно. Четверть часа на спорт, полчаса на уборку, а остальное? Давно доказано: ничто так не способствует деградации личности как вынужденное безделье и не знание, куда себя девать.

mama.ua предлагает тебе решение этой проблемы по принципу 2 в 1. Нет, 3 в 1! Нет, ВСЕ в 1!

Мы проводим набор в группу по онлайн-обучению мастерству копирайтинга и администрирования сайтов.

Всего за 1 месяц признанный СЕО-эксперт раскроет перед тобой азы продвижения текстов в интернете:

  • какие тексты работают, а какие - нет,
  • что такое СЕО, внутренняя оптимизация сайта,
  • зачем нужны ключевые слова, что такое мета-теги и посадочные страницы,
  • как создавать эффективный профессиональный текстовый контент,
  • как пишутся продающие тексты,
  • азы html-верстки, администрирование наиболее популярных систем сайтов;
  • и многое другое.

Что это тебе дает:

  1. Полученные знания применимы в профессиях копирайтера, контент-редактора, эксперта в социальных медиа, SMM-менеджера (Social Media Marketing), онлайн-маркетолога и многих смежных отраслях. Обучение будет проводиться в закрытой группе ВКонтакте. Если доступ к ВКонтакте заблокирован, читай эту инструкцию
  2. Занятия проводятся 2 раза в неделю, и после каждого дается домашнее задание. Ты можешь в удобное для себя время по несколько часов в день уделять обучению, и вскоре в твоем активе будет модная актуальная профессия.
  3. Создавать успешный текстовый контент можно, физически находясь где угодно. Ты сможешь работать, на разлучаясь с малышом в дальнейшем. Сидя в любимом кресле, во дворе на даче, или же в отпуске в Таиланде, ты будешь продолжать строить успешную карьеру. Мечта? В твоих силах превратиь это в реальность!
  4. Помимо всех прочих преимуществ этого обучения молодые мамы в декрете получают еще одну уникальную пользу. Это - профилактика послеродовой депрессии в силу утоления интеллектуального голода (тебе придется читать что-то кроме мамских форумов и стишков-потешек для младенцев).
  5. Возможность стать коллегой автора этих строк :)

Проект стартует, как только группа будет доукомплектована. Поспеши, в группе осталось всего 10 мест.

Пока ты можешь вступить в открытую группу и пообщаться как с создателями проекта, так и с теми, кто успешно прошел обучение. Задавай все интересующие вопросы - будущие коллеги ответят, сориентируют и подскажут.

Внимание! В ближайшее время будет проведен конкурс, по результатам которого 2 счастливицы получат возможность присоединиться к проекту совершенно бесплатно.

Внимательно следи за дальнейшими публикациями на mama.ua!