Платья больших размеров на свадьбу

20 октября 2015 г. 09:33

Близится самый торжественный день в твоей жизни, и пора решать, как подать твою нестандартную фигуру в наиболее выгодном свете? Итак, выбираем достойное платье для невесты с роскошными формами.

Полная невеста

Итак, вы сказали «Да» Мужчине своей мечты и сразу после этого впали в ужасный транс, не зная, в чем пойти с ним к алтарю. Свадьба состоит из десятков микро-задач, о которых никак нельзя забыть и упустить из вида. Цветочный декор, кейтеринг, место проведения, рассадка гостей, развлечения.  И даже если на этот важный день вы наденете что-то традиционное, все равно ваш наряд станет символом этого радостного дня  и эмоциональным напоминанием о нем. В нем же вы будете на всех свадебных фото с новоиспеченным мужем, которое останется в альбоме для ваших будущих внуков.  Все эти детали очень важны. Помните эпизод из сериала «Друзья», когда Моника заставила Рейчел пойти на ежегодную распродажу платьев, где она, как лев догоняет антилопу, вырвала из рук соперницы свое? Эта конкуренция в свадебных магазинах сводит вас с ума. Кто знает, может, и ваше идеальное платье из детских мечтаний уведут из-под носа? А для этого надо реагировать быстро и уж точно знать, как правильно выбрать подвенечное платье больших размеров. А эти советы точно помогут вам сделать судьбоносный выбор:

  1. Знать форму вашего тела. Вы треугольник, груша или песочные часы? Свадьба – самый важный день в жизни женщины. Поэтому вам стоит выбрать такое платье, которое будет льстить вашей фигуре.
  2. Экспериментируйте с материалом и декором вашего платья. Пробуйте различные варианты, чтобы подобрать тот, который бы гармонировал с вашим цветом кожи и комплекцией. Что для вас будет лучше: платье принцессы или футуристический вариант серебряного цвета? Не узнаете, пока не попробуете.
  3. Подчеркивайте ваши достоинства. У вас стройные ноги? Тогда откройте их! Не обязательно выбирать платье в пол, сейчас нет строгих ограничений на то, как должна выглядеть невеста. Или может, у вас красивый бюст и тонкие руки, которые совершенно не стоит прятать?  Помните: ваше платье в первую очередь должно хорошо сидеть, а то, какое оно будет по дизайну и фасону, - уже вторично.
  4. Выбрать правильное нижнее белье. Многие не предают этому большого значения, а потом из-за такой мелочи летит весь образ. Поэтому мы обращаем ваше внимание на этот момент. Помните: бюстгальтер должен плотно прилегать, подтягивать бюст и быть незаметным под платьем.
  5. Правильно выбрать аксессуары, прическу и макияж. Да, платье является центральным элементом в свадебном образе. Но и не стоит забывать о прическе, макияже и маникюре. Главное – помнить, что вы создаете один цельный образ, поэтому стоит придерживаться одной стилистики. Выбрали образ 50-х с пышной юбкой? Дополните его красной помадой и прической-бабеттой. А для строгого платья с графическими элементами выберите стрелки и гладкий пучок.

На данный момент редкие магазины представляют свадебные платья больших размеров, поэтому вы можете столкнуться с большой проблемой при выборе. Поэтому начните заниматься подбором заранее, чтобы в последний момент не брать последнее подходящее вам. Начните с интернета, просто прикиньте, какие фасоны предлагают женщинам с формами, есть ли эти магазины офлайн в вашем городе. И неспешно ходите и выбирайте. Можем порекомендовать известный немецкий интернет магазин Quelle, специализирующийся на одежде больших размеров. Так что если не для невесты, то для подружек невесты там точно найдется платье большого размера.

платья для полных

Помните одно правило удачного шоппинга: если вам ничего не подошло в одном магазине, это еще не значит, что не подойдет в другом. Не теряйте оптимизма и трезвого взгляда на вещи. Ведь чтобы быть красивой, нужно много работать. И перед свадьбой тоже.