Куда пойти с ребенком в Киеве 7 – 8 ноября

5 ноября 2015 г. 15:11

Погода не очень, а потому детвору нужно срочно развлекать. И как хорошо, что в нашем городе уже все придумано – осталось только выбрать приключение на ближайшие выходные.

Как развлечь ребенка на выходных

Развлекательная программа в «Игроленде» «Шиворот-навыворот»

В эти выходные в семейном развлекательном комплексе «Игроленд» отдыхаем по самому веселому и любимому детьми принципу.

Помощь необходима друзьям Космику и Шустрику, у которых все пошло шиворот-навыворот. И только ловкие и сообразительные мальчишки и девчонки помогут им выпутаться. В общем, без вас – никак.

развлечения для детей

В программе:

  • Конкурсы со сказочными героями и розыгрыши призов (в 14:00, 16:00 и 18:00)
  • Творческий мастер-класс (в 12:00)
  • Праздничный аквагрим (с 11:00 до 18:00)

Когда: 7 - 8 ноября

Где: развлекательные комплексы «Игроленд» в ТРЦ «Караван» (ул. Луговая, 12) и ТРЦ Sky Mall (пр. Генерала Ватутина, 2)

Стоимость: бесплатно

Курс анти-уроков «Моя первая книга» от клуба «Весела наука»

7 ноября Клуб «Весела наука» совместно с порталом BaraBooka и Малой академии наук приглашают детвору в Детскую литературную школу «Моя первая книга»

В цикле анти-уроков детей научат выражать свои мысли посредством художественного слова, и как результат трудов – родится на свет книга собственного авторства и собственноручно проиллюстрированная. Этот курс не имеет ничего общего с нудными уроками языка и литературы. Здесь понимают юные мятежные души и учат их искрометно и весело. Кстати, лучшие современные украинские писатели и иллюстраторы.

детская литературная школа

Куратор курса – автор и иллюстратор книг Кузько Кузякин, он же Дмитрий Кузьменко – писатель, художник, журналист, физик, лауреат всеукраинских и международных конкурсов.

Автор программы – писатель и анти-учительница, методист МАН Татьяна Щербаченко.

Оценок не будет. Зато в конце будет первая книга собственного авторства и Сертификат выпускника Детской литературной школы.

Для детей от 9 лет.

Когда: курс стартует 7 ноября в 15:00, включает в себя 10 занятий по 4 часа каждое

Где: клуб «Весела наука», ул. С. Крушельницкой, 7а

Стоимость: за вест курс – 4000 грн, можно оплачивать каждое занятие по отдельности.

Детские развлекательные квесты от «Квестмании» в ТРЦ «Дрим Таун»

Каждую неделю в ТРЦ «Дрим Таун» на Оболони проходят увлекательные квесты для детей от КВЕСТМАНИИ, причем каждый раз – с другим сюжетом и загадками. Поэтому, не удивляйся, если твой ребенок «подсядет» на них, и будет еженедельно звать тебя в полюбившийся торговый центр.

Итак, в ближайшую субботу наших малышей ждет:

«Алладин и Жасмин. В поисках волшебной лампы»

квест для детей

Настоящая восточная сказка для юных квестманов. Ребята во главе с находчивыми  Алладином и прекрасной Жасмин отправятся в таинственное путешествие, где им предстоит решить логические задания от самого Джинна, узнать древние легенды восточных магов,  пройти четырёхуровневый лабиринт и найти карту, которая ведёт к волшебной лампе. Это восточное приключение не оставит никого равнодушным. В финале игры каждый участник получит сертификат на игровые аттракционы и другие подарки от развлекательного центра «Сюрприз».

Только 20 мест в команде!

Дата: 12 сентября, 10 октября, 7 ноября, 5 декабря с 13.00 до 15.00
Стоимость: 100 грн. на человека
Купить билеты можно на сайте 

 А в воскресенье те же авторы приготовили нам:

«Трансформер. В поисках Великой Искры»

квест про трансформеров

Трехчасовое приключение для детей от 6-ми до 12-ти лет!

Квестмания приглашает юных и смелых героев выполнить галактическое задание от автоботов. Знаменитый Оптимус Прайм потерял свою великую искру силы и помочь ее отыскать смогут только наши юные квестманы. На протяжении приключения участникам предстоит научиться отгадывать зашифрованные ребусы, пройти полосу препятствий и искать галактические подсказки. При выполнении этого нелегкого задания герои окажутся в четырехуровневом лабиринте, покатаются на настоящих электромобилях, посетят капсулу 6D, найдут выход из зеркального лабиринта. В финале игры каждый участник получит сертификат на игровые аттракционы и другие подарки от развлекательного центра «Сюрприз».
Только 20 мест в команде!

Дата: 6 и 13 сентября, 1 и 8 ноября с 13.00 до 16.00
Стоимость: от 200 грн/чел

Купить билеты можно на сайте

Ваш комментарий

1 комментарий

darya-kozyuk 6 ноября 2015 г. 9:26:14  
Я представляю новое направление заработка в интернете. Ищу целеустремлённых, активных и нуждающихся в работе людей. Вам интересно моё предложение?

Показать комментарии (1) Скрыть комментарии