Куда пойти с ребенком в Киеве 28 – 29 ноября

26 ноября 2015 г. 12:22

Поскольку за окном заметно похолодало, лучше всего в выходные посмотреть какой-нибудь спектакль. Мы подобрали самые интересные, чтобы детский досуг был и познавательным и высокохудожественным.

Выходной с ребенком

Пантомима француза Николя Муази и немца Еммерана Герингена об окружающей среде.

 спектакль-пантомима для детей

Спектакль представляет театральная компания "Les / Die Okolos" при поддержке Посольства Федеративной Республики Германия в Украине, а также компаний Veolia и Verallia.

Детям 6 – 14 лет будет очень полезно задуматься о том, как они тратят природные ресурсы каждый день своей жизни. Приходите за эстетическим удовольствием и сознательностью.

Когда: 28 ноября в 15:30

Где: Киевский дворец детей и юношества, ул. Январского Восстания, 11

Стоимость: уточняйте по телефону (044) 280-95-89

Спектакли «Золоте курча» и «Котилася торба» от Театра Марионеток

"Котилася торба",  "Золоте курча"

Спектакль, сыгранный будто ожившими куклами – вечное чудо, завораживающее представителей всех поколений. Поэтому сюда приглашают детей старше 3 лет с их родителями и бабушками-дедушками.

Когда: 28 и 29 ноября в 11:30

Где: Театр марионеток, ул. Ивана Мазепы, 17

Стоимость: уточняйте по телефону (044)223-78-25

Полианна от ТЮЗа на Липках

 драма для детей

Известная уже по всему миру повесть о маленькой девочке Поллианне, будет интересна и полезна не только малышам, но и их родителям. История девочки-сироты, которую взяла к себе на воспитание ее тетя, очень трогательная и поучительная.

Когда: 28 ноября в 12:00

Где: Киевский государственный театр юного зрителя на Липках, ул. Липская 15,17

Стоимость: от 50 грн

Театрализованное представление «Принцесса цирка» в Национальном цирке Украины

цирк

Впервые на манеже будет проходить театрализованно-цирковое представление «Принцесса цирка»!

Акробатические и силовые трюки мирового масштаба, лучшие воздушные гимнасты, дрессура и клоунада. Здесь умеют удивлять и захватывать воображение зрителей всех возрастов.

Когда: 27 – 29 ноября в 12:00 и 16:00

Где: Национальный цирк Украины, пл. Победы, 2

Стоимость: 50 – 490 грн, дети до 4 лет – бесплатно без предоставления отдельного места.

«Ангелы цирка» от цирка Кобзов

Ангелы цирка

Всей семьей стать зрителем самого удивительного шоу в мире циркового искусства, посетив «Ангелы цирка» в парке «Sky Family Park». Вы увидите небесный балет и посмеетесь вместе с клоунами. А еще сможете насладиться искусством акробатов и жонглеров. Вас ждут захватывающие спецэффекты и иллюзии, яркие костюмы и шквал бурных эмоций. А после представления вы с ребенком посмотрите трансформеров, динозавров, клоунов и экзотических животных на тематической выставке.

Когда: 28 и 29 ноября в 13:00 и 17:00

Где: Sky Family Park, на территории ТРЦ «SkyMall», пр. Генерала Ватутина 2-т

Стоимость: 99-499 грн

27 ноября – Всеукраинский фестиваль танца KIDSWILL DANCE FEST

фестиваль танца

Танец - это искусство. Каждое движение неповторимо и многогранно, оно вдохновляет красотой, легкостью, и оставляет после себя ощущение эйфории. Танец открывает в нас новые грани, стимулирует к самосовершенствованию и добавляет уверенности в себе.

Детский город профессий посвятит целый день этому виду искусства и приглашает всех на конкурс-фестиваль KidsWill DANCE FEST! Поучаствовать могут все желающие в возрасте до 16 лет: начинающие танцоры и профессионалы, коллективы, соло и дуэты.

Для каждого участника это шанс продемонстрировать свой талант, сорвать громкие аплодисменты зрителей, получить подарки от партнеров и зарядиться невероятной энергией танца! А также, KidsWill DANCE FEST - это возможность научиться новому, познакомиться с профессиональными хореографами и увидеть невероятное DANCE- шоу .

Всех участников и гостей мероприятия ожидают развлекательные программы, весёлые активности и мастер-классы.

Чтобы окунуться в магию танца, приходите 27 ноября в торгово-развлекательный центр ArtMall!

Начало мероприятия в 10:00.

А чтобы стать участником конкурса отправляйте заявку до 15 ноября на электронный адрес kidswilldancefest@ukr.net или звоните по телефону +38 (066) 383-83-53

Подробнее о положении конкурса и условиях участия читайте на сайте www.kidswill.com.ua

А если после посещения представлений твоему чаду захочется более активного отдыха, есть замечательная новость:

21 ноября 2015 года на территории ТРЦ «ArtMall» открылся самый большой в Украине контактный зоопарк «СТРАНА ЕНОТиЯ»

контактный зоопарк

 

Это проект, который дарит возможность не только видеть, но и в буквальном смысле «прикоснуться к природе».

Контактный зоопарк «СТРАНА ЕНОТиЯ» — это особенное место, где можно не только наблюдать, но и свободно общаться, гладить, играть и даже кормить животных. На площади около 400 кв. метров разместили около 20 вольеров. Здесь представлены более двадцати видов животных и птиц: еноты, носухи, пони, овцы, козы, кролики, морские свинки, кенгуру, ламами т.д.  Также волнистые попугайчики, павлин, фазан и курица. Для того чтобы потрогать, покормить и сфотографироваться с животными, Вы можете зайти к ним в вольер.

Животные регулярно проходят ветеринарные осмотры, поэтому они всегда здоровы, привиты и имеют все необходимые справки, свидетельства, а опытные смотрители следят за тем, чтобы все животные были сыты и ухожены.

«Страна ЕНОТиЯ» также запустила проект по пет-терапии. Во время часовых сеансов пет-терапии дети смогут ближе познакомиться с животными: погладить и покормить овец и коз, подержать в руках кроликов.
Где: ул. Заболотного, 37

Входной билет в выходные дни 120 гривен, в будние 100грн., дети до 3 лет бесплатно