Поздравление с Новым годом и Рождеством от mama.ua

30 декабря 2015 г. 14:21

В преддверии праздников наша редакция хочет пожелать всем своим читателям добра и благополучия! Это наш последний пост в этом году. Прочти его и улыбнись!

Встреча Нового года

Очередной год подходит к концу, и люди либо предаются предпраздничной суете, либо подводят итоги-2015. Но женщины, как известно, существа мультизадачные, а потому мы успеваем делать и то, и другое.

В минувшем году нас читали молодые родители по всей Украине и за ее пределами. Кто-то только присоединился к проекту, так как в их семье случилось пополнение. А кто-то уже давно регулярно читает нас и успешно растит своих детей, внемля советам mama.ua.

Мы хотим поблагодарить всех наших друзей – и старых, и новых, и будущих – за их интерес к нашей работе и за тот рост, на который они нас вдохновляют.

Пусть с каждым днем счастливых мам становится все больше – как в нашем Клубе, так и вне его.

Пусть в новом году исполнятся все добрые пожелания, которыми мы обмениваемся в эти дни. И пусть добрые слова и бережное отношение друг к другу перейдет с нами и в будничную жизнь.

Чтобы дни наши были наполнены светом. Чтобы прожитое время приносило счастливый опыт и мудрость. Чтобы дети подрастали, а родители не старились. Чтобы вера в чудо не покидала наши сердца.

С Новым годом и счастливого Рождества!