Вновь стартует «Клуб Детского Плавания»!

9 февраля 2016 г. 14:23

Бесплатный «Клуб Детского Плавания» от серебряного Олимпийского призера чемпиона мира по плаванию автора проекта Дениса Силантьева начинает свою работу с 1-го Марта!

Клуб детского плаванья

Социальный проект «Клуб детского плавания» работает для деток из интернатов, многодетных семей и вынужденных переселенцев из зоны проведения АТО.
«Самое важное в жизни – это наши дети и их крепкое здоровье! 
Благодаря работе клуба мы подготавливаем детей к безопасному плаванию на
 открытых водах. Из каждого ребенка может вырасти настоящий Чемпион, который уверенно и достойно представит Украину на международной арене!» -  организатор проекта Инна Силантьева (учредитель и организатор проекта «HelpSport», директор Фонда поддержки молодежного и олимпийского плавания).
«Клуб детского плавания» проходит 5 лет подряд в разные сезоны, при поддержке серебряного призера Олимпийских игр по плаванию Силантьева Дениса Олеговича. Клуб работает круглый год.

Каждый раз детей ждет интересная и познавательная программа, в ходе которой они узнают новые факты про здоровый образ жизни, правила пребывания на воде. И что самое главное, у детей появляется новый навык – плаванье! 

В течение многих лет работы КДП в разных городах Украины научилось плавать более 15-ти тысяч детей. «Клуб детского плавания» работает в летний период на реках и озерах, а в зимний период на территории спортивных комплексов - в бассейнах. 
Актуальность и необходимость проведения социального мероприятия подтверждается статистикой. Ежегодно на воде погибает около 3000 человек, 10 процентов из которых - дети. 

Запись и информация о работе "Клуба Детского Плавания" с 20 по 27 февраля (10:00 - 17:00), по номеру: 067 6323240