Квест «Неделя космических профессий» в ATMASFERA 360

18 марта 2016 г. 13:27

20 - 27 марта, с 11:00 до 16:00 в Сферическом кинотеатре ATMASFERA 360 (Киевский Планетарий) будет проходить беспрецедентный квест. Пройди испытания и получи подарки!

Каникулы в Планетарии

C 20 по 27 марта, во время весенних каникул, сферический кинотеатр ATMASFERA 360/Киевский планетарий превратится в звездный городок, в котором будут готовится настоящие космонавты, астрономы и ученые «космических» специальностей! Космонавтика - это профессия будущего и, возможно, именно космос и есть ваше призвание!

 Все космические профессии уникальны по-своему, ведь каждый полет - это неповторимый эксперимент. Если мечта о космосе сильнее всех трудностей, то любой мальчишка и любая девчонка могут стать реальным космическим героем. Но для начала приглашаем испытать себя в квесте «Космические профессии». А пока вы еще не полетели в космос по-настоящему, вы можете оказаться в нем, благодаря потрясающим сферическим фильмам со спецэффектами, которые можно увидеть только в зале-куполе  ATMASFERA 360.

            Наши маленькие гости смогут пройти настоящие испытания по подготовке к будущим космическим приключениям. Кстати, сегодня в космосе есть место и для девочек. И даже если они не полетят в космос, возможно, станут подругами космонавтов или космобиоло гами. По данным социологов, космонавтика и связанные с ней специальности входят в пятерку самых востребованных профессий ближайшего десятилетия. Сегодня мы становимся свидетелями новых космических путешествий. Только представьте, какие открытия ждут нас впереди! Возможно, именно эта игра станет точкой отсчета перед командой “старт!” в будущем.

Тестируй себя! Узнай, какая космическая профессия подойдет тебе больше всего:

Ракетостроители:  собираем ракету-пазл из запасных частей;

Проектировщики: рисуем будущие космические корабли, планеты, растения и обитателей других планет;

Космонавигаторы: запускаем летательные аппараты в сложных условиях притяжения планет;

Астрономы: собираем телескоп своими руками, изучаем карту звездного неба.

Астронавты: тестируем себя на переносимость перегрузок, проверяем на скорость и смекалку;

Уфологи: ищем инопланетян, посетивших ATMASFERA 360.

Космошахтеры: изучаем различные  типы грунта с помощью микроскопов.

Каждый космический приключенец, прошедший испытания, получит замечательный подарок!

Следи за событиями на сайте Atmasfera.com.ua

Тел для справок и заказа билетов: (044) 229-01-93

Сферический Кинотеатр ATMASFERA360/Киевский Планетарий, ул. Большая Васильковская 57/3