Зоопарк XII Месяцев приглашает всех провести весёлые выходные

31 июля 2016 г. 14:22

Зоопарк XII Месяцев приглашает всех провести весёлые выходные в компании необычных животных и позагорать у бассейна!

Новый круглогодичный зоопарк под Киевом обзавёлся басенным комплексом площадью 650м2 для всей семьи:

  • детский бассейн с водопадом (глубина 0,7-0,75 м)
  • бассейн для взрослых (глубина 1,3-1,6 м) с системой джакузи и гейзеров
  • водный бар с прохладительными напитками, бургерами, салатами, каждый найдет себе что-то по вкусу

Здесь все оборудовано для максимально комфортного отдыха наших гостей: раздевалки, уборные, душевые, а также есть возможность взять в аренду лежак со свежим полотенцем и приобрести одноразовые тапочки.

бассейн

По периметру бассейнов установлены современные системы фильтрации и автоматической дотации хлора и жесткости воды (pH). На территории комплекса работают опытные работники, которые следят за безопасностью посетителей и чистотой бассейна.

Доступ к  бассейнам включен в стоимость входного билета, а за дополнительную плату можно взять в аренду лежак и свежее полотенце. 

Также в зоопарке можно понаблюдать, как плавают медведи Тоби и Куба в своём прозрачном бассейне в жаркий денёк. На это занимательное зрелище можно потратить не один час: камчатские красавцы ныряют, могут задерживаться под водой на несколько минут и смотреть на посетителей своими милыми глазёнками сквозь толщу воды, прислонять огромную лапу к защитному стеклу, или просто валяются на солнышке, очаровательно посапывая на берегу.

Приходите знакомиться! Лето в Зоопарке ХІІ Месяцев будет активным, вкусным и самое главное - интересным! 

Цена: стоимость входного билета в зоопарк 150 грн для взрослых и детей выше 120 см, 50 грн для детей до 120 см, до 3-х лет - бесплатно. Вход в бассейн включён в стоимость. 

Адрес: Вышгородский р-н, с. Демидов, ул. Вербовая 79 (25 км от КП на Богатырской). Со ст. метро Героев Днепра ходит маршрутное такси до самого зоопарка.