Найден способ уберечь детей от ТВ-рекламы при просмотре любимых мультфильмов

30 сентября 2016 г. 22:08

Международный видеосервис MEGOGO предлагает пакет услуг «Детский», при подписке на который автоматически отключается реклама и включается Родительский контроль.

Видеосервис MEGOGO предлагает выгодный детский пакет

MEGOGO — это русскоязычный видеосервис, работающий во всем мире. Каждый месяц услугами ресурса пользуется более 40 миллионов человек в Восточной Европе и Азии.

MEGOGO – это мультиэкранный ресурс, что существенно облегчает поиск и выбор желаемой передачи и канала.

Чем же этот сервис привлек внимание mama.ua?

Дело в том, что MEGOGO предлагает уникальный пакет услуг «Детский», включающий 10 каналов для малышей. Причем, как только ты оформляешь месячную подписку – автоматически отключается вся реклама.

Да-да, это не ошибка – ВСЯ реклама, которая так докучает нам при просмотре телевизора, исчезает и не засоряет детские умы!

Стоимость месячной подписки в пакете «Детский» – всего 27 грн. И за эту мизерную сумму твой ребенок получает доступ к более 1400 мультфильмов – от вечной классики до современных известных мультиков.

На чем можно смотреть телевидение от MEGOGO?

Сервис доступен на телевизорах с функцией SmartTV, планшетах, смартфонах и компьютерах. Не нужно доплачивать за подключение дополнительных устройств - твои дети могут смотреть разные мультики и детские каналы на телевизоре и одновременно - на планшете, например.

Сервис доступен практически для всех операционных систем, а именно: Windows, Android, iOS.

Какие каналы входят в пакет «Детский» от MEGOGO

Итак, в рамках пакета предлагаются в HD качестве каналы:

  • NICKELODEON
  • Nick Junior
  • ПЛЮСПЛЮС
  • Пиксель
  • Малятко ТВ
  • LALE

Дополнительно в пакет включены собственные интерактивные каналы от MEGOGO:

  • МУЛЬТПРЕМЬЕРА
  • МУЛЬТСЕРИАЛ
  • ДЕТСКИЙ HD
  • ТЕРЕМОК

Другие преимущества MEGOGO

Также на MEGOGO доступен Родительский контроль. Эта функция поможет родителям защитить своих детей от просмотра нежелательных фильмов, а также исключить возможность покупки детьми контента на сайте.

Кроме того, на MEGOGO работает бонусная система – Программа лояльности. Чем чаще вы посещаете сайт, покупаете подписки, тем больше получаете бонусных баллов, которые можно обменять на разные подарки. Например, оплатить бонусами подписку, получить скидку на товары, пригласительные на концерты и мероприятия и многое другое.

Будучи крупной и социально ответственной компанией, MEGOGO присоединился к международному проекту в поддержку людей с нарушением слуха «Смотри как слышно». С 2014 года компания открыла собственную студию сурдоперевода и запустила на сайте социальный раздел для слабослышащих детей, включающий более 1000 фильмов, адаптированных для них.

Для тех, кто еще не знает, объясняем: общий каталог ресурса насчитывает боле 77 000 видео продуктов (фильмов, ТВ-передач и шоу, сериалов, новостных программ, концертов, клипов и т. п.). На сегодня MEGOGO предлагает более 250 самых популярных телеканалов, и более 20 собственных интерактивных. Обрати внимание: интерактивное телевидение позволяет просматривать эфир канала в любое удобное время, ставить на «паузу», смотреть повторы любого фрагмента и т. п.