60 лет с Tefal

10 ноября 2016 г. 15:47

Бренд Tefal отметил свое 60-летие на мировом рынке. Позади – колоссальный опыт и технологические прорывы. Впереди – разработки «умных» устройств для дома.

День рождения Тефаль

В этом году исполняется 60 лет триумфального шествия французской марки, давшей миру сковороду с антипригарным покрытием. Наряду с прославившими его сковородами под брендом Tefal выпускается широкий ассортимент посуды, электрические вафельницы, фритюрницы, пароварки, фондюшницы, электрогрили, мультиварки, утюги, весы, духовки и многое другое.

Компания гордится своим главными изобретениями:

  • Открытие бессмертного антипригарного покрытия сковороды (1954).
  • Создание индикатора нагрева Thermo-Spot, который становится красным, как только сковорода нагревается до 1800 – оптимальной температуры для жарения (2000).
  • Разработка уникального коллектора для сбора накипи с поверхности утюга. Отныне утюги не оставляют пятен и становятся действительно долговечными (2013).

Сегодня бренд видит свое развитие в конструировании техники для кухни и дома, которая может управляться удаленно и освобождать человека от бытовых хлопот. Неизменной остается философия Tefal: идеи для новой техники следует брать из реальной жизни, а все новинки призваны облегчить и украсить ежедневную жизнь каждого пользователя.

Историю бренда узнай из этого занимательного видео: