Для тех, кто не успел на елку

3 января 2017 г. 16:49

Новый год уже наступил, но праздники на этом не заканчиваются! Всем, кто не успел посмотреть удивительную интерактивную новогоднюю сказку «Врятуй новорічне свято», спешим сообщить, что осталось еще 4 представления!

Новогоднее представление для ребят

Хотя, слово «представление» для этого шоу не совсем подходит. Ведь не жди, что малышей рассадят по креслам в ряд, и артисты перед ними будут давать спектакль. Здесь все не так, а потому гораздо интереснее. «Врятуй новорічне свято» – это интерактивная сказка, и ребенку ее представляют актеры-аниматоры, которые вовлекают его в сюжет, делая главным героем всех приключений. Вот почему малыши приходят в восторг от этого шоу.

Тут они могут подружиться, вдоволь наобниматься и натанцеваться с Оленями (любимцы мальчишек), Зайцами (это уже фавориты девочек), Эльфами и Снеговикам, покружиться в весьма современном хороводе, пережить настоящую снежную бурю и спасти наконец этот праздник!

А чтобы закрепить эффект полного счастья, каждый участник действа (да-да, не зритель, а участник!) получает вконце подарок лично от Деда Мороза. Мы недавно проверяли – у главного зимнего дедушки еще мешок не опустел. Так что поторопившись, можно успеть попасть на одно из шоу, которые будут показаны 4, 5, 6 и 8 января!

Итак, для тех, кто еще праздник не спасал, напоминаем: сделать это можно на ВДНХ (проспект Академика Глушкова, 1), 7 павильон.

Билет для 1 ребенка стоит 250 грн, взрослым билет не нужен – все сопровождающие старше 12 лет отдохнут в лаунж-зоне с безлимитным Wi Fi, пока маленькие герои будут преодолевать свои препятствия на пусти к празднику.

А вот как выглядят те, кто уже посетил это уникальное шоу. Присоединяйся!