Прическам этих младенцев могут позавидовать многие взрослые

2 февраля 2017 г. 16:23

Некоторым родителям, помимо других необходимых навыков, с появлением ребенка приходится изучать секреты парикмахерского искусства.

прически младенцев

Известно, что первые волосы у ребенка появляются еще в утробе матери. В зависимости от генетической предрасположенности, некоторые малыши появляются на свет с лишь с небольшим «пушком» на голове, а другие же, с самого рождения могут похвастаться шикарной шевелюрой. Между тем, со временем, волосяной покров на голове младенца может преподносить самые разные сюрпризы. Мы собрали лучшие фотографии младенцев, прическам которых могут позавидовать многие взрослые.

Между тем, вне зависимости от того, какой длины волосы у вашего ребенка, не забывайте, что за ними необходим правильный уход. Выбирая шампунь, обратите внимание на тот, который имеет нейтральный рН. Не следует мыть волосы ребенку чаще одного раза в неделю для того, чтобы не пересушить кожу головы. Также не забывайте хорошо прополаскивать волосы. После мытья, промокните волосы и голову ребенка, так как интенсивное вытирание может испортить мягкий детский волос. Если прическа вашего ребенка похожа на одну из выше представленных, то после мытья таким волосам необходимо подсохнуть и только тогда вы можете приступать в расчесыванию.