Анна Седокова подтвердила новость о беременности

8 февраля 2017 г. 15:47

Певица опубликовала пост, в котором сообщила поклонникам о своей беременности и анонсировала выход новых проектов.

Анна Седокова беременна третим ребенком

Слухи о том, что Анна Седокова беременна третьим ребенком начали фигурировать в прессе ближе к концу прошлого года. Между тем, сама звезда не спешила раскрывать все карты, вплоть до сегодняшнего дня. Несколько часов назад 34-летняя певица опубликовала трогательное фото в своем аккаунте в социальной сети, которое дополнила не менее волнительной подписью: «С каждым прожитым мгновением в жизни, ты начинаешь все больше ценить и оберегать главное – свою семью. Вы уж простите меня, что долго молчала, но это такое счастье, о котором даже боишься прошептать чужому человеку. Скоро я стану мамой в 3-й раз и я благодарю Бога за это волшебство» – написала Анна, продолжив анонсом предстоящих проектов.

Для премьер певица выбрала символическую дату – 14 февраля: «В День всех Влюбленных я представлю свою новую видео работу и песню «Первая любовь», которая была написана мною, и это еще один долгожданный ребеночек. А также, 14 февраля появится мой #АкустическийLiveАльбом. Правдивый и очень личный. Его я создавала уже не одна».

Напомним, Анна Седокова уже воспитывает двух дочек: 12-летнюю Анлину от брака с Валентином Белькевичем и 5-летнюю Монику от Максима Чернявского. Имя отца будущего ребенка Анны пока неизвестно, но в такие моменты это не самый важный вопрос, который должен волновать прессу.