Город профессий KidsWill приглашает на Love is Party

9 февраля 2017 г. 12:12

18 и 19 февраля в KidsWill пройдет тематическая вечеринка посвященная Дню влюбленных, во время которой гостей ждет масса сюрпризов.

куда пойти с ребенком на День святого Валентина

День святого Валентина уже совсем близко, но в поисках подарков для своих партнеров, родителям не стоит забывать и о детях. Если вы не собираетесь ограничиться лишь признанием в любви своем ребенку, сопроводив это подарком – устройте для него настоящий праздник, который однозначно запомниться ему на долго, тем более что город профессий KidsWill предлагает такую возможность. 18 и 19 февраля состоится тематическое мероприятие Love is Party, которое понравится как взрослым, так и детям. Более того, у гостей будет возможность познакомиться с героями истории «Love is…», которые уже много лет обучают правилам проявления теплых чувств.

Также, ожидается феерическая шоу-программа от арт-балета FreeUp и танцевального коллектива Release Dance Complex. На главной сцене, которая превратится в подиум, пройдет настоящее фэшн-шоу от известных детских брендов.

Весь городок будет украшен стилизованными фотозонами, мимо которых будет сложно пройти, не сделав фото на память. Кроме того, мастера хенд мейда будут проводить мастер-класы по изготовлению эксклюзивных подарков для самых близких.

Но и это еще не все – в рамках праздника состоится презентация продюсерского центра KidsWill, который будет проводить набор участников на курсы моделинга, шоу-бизнеса и продакшна. Каждый гость будет иметь возможность выиграть бесплатный курс обучения в продюсерском центре. Все что для этого потребуется – заполнить анкету и дождаться оглашения результатов. Но даже если этим счастливчиком окажется не ваш ребенок, праздничная атмосфера, которая будет царить в городке, не заставит его грустить по этому поводу.