Что можно найти в карманах дошкольника

17 февраля 2017 г. 13:40

Американка Мелисса Кэйсмен создала мини-проект, для которого фотографировала крошечные предметы, найденные в карманах своего сына.

что можно найти в карманах дошкольника

Когда у вас подрастает малыш, вы стараетесь не упустить ни единого момента из жизни ребенка и в большинстве случаев, помогает вам с этим справиться объектив фотокамеры. Кто-то делает любительские снимки, а кто-то делает регулярные снимки для специальных фото-проектов, которые демонстрируют прогресс и изменения ребенка за определенное время. Американка Мелисса Кэйсмен пошла дальше и ежедневно фотографировала предметы, которые нашла в карманах своего сына, который посещает детский сад.

«Я делала много снимков для того, чтобы уловить моменты перехода и изменений своего ребенка. Но существуют моменты, которые редко остаются в памяти, но значат очень много. Этот проект родился из желания сохранить волшебные моменты детства и развития сына в то время, как он из малыша превращается в маленького мальчика. Я решила создать визуальный сборник этой главы его жизни. В конце каждого дня я раскладывала крошечные предметы, найденные в карманах сына, на кухонном столе и фотографировала их» – сказала фотограф и мама.

Что из этого получилось, смотрите ниже:

#1

 #2

#3

#4

#5

#6

#7

#8