Одежда – трансформер для беременных

10 марта 2013 г. 20:00

Ожидая появления на свет малыша, ты чувствуешь себя по-другому. И хотя все мысли кружатся вокруг ребенка и всего что с ним связано, тебе все также хочется выглядеть красивой. Что ж, вперед и с песней к новым достижениям моды.

Все включено

Скорее всего, одежду-трансформер создавали не для беременных. Но получилось так, что для этого контингента такие наряды очень кстати. Поэтому одними из самых частых покупательниц таких платьев и стали будущие мамы. Если ты среди этих счастливиц, попробуем объяснить, чем такие платья выгодны для тебя. Во-первых, беременность, кроме того что забирает много сил, но и требует от родителей достаточно больших денежных затрат. А одежда-трансформер предлагает тебе столько вариаций на тему, что нет необходимости покупать наряд на каждый случай. Во-вторых, многие платья-трансформеры для беременных очень легко подправить под разные фигуры.

Поэтому, в тот момент, когда твое тело меняется в соответствии с развитием малыша, можно не расстраиваться, что постоянно нужно покупать одежду разных размеров, если сам размер можно подкорректировать уже на тебе.

И самый приятный аргумент. Настроение и желание у беременных постоянно меняется, поэтому будущая мама в любую минуту может поменять фасон своего платья, а то и превратить его в юбку. Функциональность такой одежды выгодна еще и тем, что ты можешь стилизовать ее в зависимости от своих потребностей. Например, сегодня нужно одеться так, чтобы складки ткани красиво и ненавязчиво обрамляли фигуру, а завтра тебе нужно кормить малыша вне стен дома и тебе необходимо легко и быстро допустить кроху к груди.

Позитив и еще раз позитив

Молодые мамы с таким упоением заботятся о своем малыше, что практически забывают о том, что о себе тоже надо вспомить иногда. И что еще может о б этом напомнить, как не создание нового образа с помощью одежды-трансформера для беременных. Включай фантазию и напомни себе девчачьи годы, когда ты по три часа любовалась собой перед зеркалом. Конечно, сейчас таким временем ты располагать не можешь, но потратить несколько минут на то, чтобы приукрасить себя необходимо.

Где купить

Очень много предложений в интернете. Здесь действительно большой выбор. Поэтому запасись терпением, и поищи по нескольким интернет-магазинам. Очень часто здесь ты сможешь найти и множество вариаций, как носить подобную одежду. Если забудешь какой-то вариант сможешь потом опять посмотреть. Вот только перед покупкой пролистай интернет-страницы и ознакомься с тенденциями в такой одежде. Возможно, здесь ты найдешь подходящий вариант. Главное, ты сможешь подобрать вещь, которая подойдет тебе по цене. Так что, отдавая любовь своему малышу, не забывай и о себе. Наряжайся и чувствуй себя красивой. Поверь, твой малыш заслуживает самой красивой мамы на свете.