Беременность Натали Портман

12 сентября 2011 г. 08:44

О своем первенце голливудская звезда всегда говорит с особой нежностью: "Моя прекрасная любовь, Бенджамин, который дал мне мою самую важную роль в моей жизни".

Натали Портман

Натали Портман (Натали Гершлаг) - всемирно известная актриса кино и театра. Родилась 9 июня 1981 года, в Иерусалиме. Родители актрисы переехали в Израиль из Молдавии. В трехлетнем возрасте Натали и ее семья перебрались в США. Дебютная роль в «Леоне» принесла ей огромный успех еще в подростковом возрасте. И пошло, поехало... На счету у Портман множество удачных кинофильмов: «Близость», «V — значит вендетта», «Еще одна из рода Болейн», «Любовь и прочие обстоятельства», «Тор», «Черный лебедь» и другие. Именно последний фильм «Черный лебедь» принес актрисе награду Киноакадемии Оскар, возлюбленного и сына! На съемках она познакомилась с хореографом и ее партнером по танцам Бенжаменом Мильпье, французом по происхождению, от которого и родила своего первенца.

Изменения в мировосприятии

Беременность повлияла на образ и восприятие жизни Натали: «Я бы с удовольствием не приходила на все торжественные мероприятия, если бы не обязательства по контрактам», – говорит она. Портман уже несколько десятков лет была вегетарианкой, но ради здоровья малыша она начала снова употреблять молочные продукты. Еще во время беременности кинозвезда пообещала, что полностью посвятит себя малышу, и на съемочную площадку не спешит. Ведь актриса призналась, что роль матери – главная в ее жизни.

Посвятила себя сыну

15 июня 2011 года Натали родила сына, Алефа Портмана-Мильпье и тем самым сделала себе прекрасный подарок на свой юбилей. Актрисе исполнилось 30 лет 9 июня. Большинство звездных мам сразу после родов включаются в бешеный режим, чтобы как можно скорее поправить располневшую фигуру. Но актриса Натали Портман, судя по всему, предпочитает в этом вопросе неспешность. Обычно звезды после родов из кожи вон лезут, чтобы вернуться обратно в форму. Но американские журналисты сообщают, что Портман явно не спешит поправлять располневшую фигуру. Судя по фотографиям, актриса не стала придерживаться жесткой диеты и нагружать себя усиленными физическими упражнениями. Натали предпочитает медленное, но уверенное движение вперед, вернее назад, к своей изящной фигуре, и для организма лишний стресс после родов ей не нужен. Актриса признается, что появление малыша стало для нее так называемой психологической защитой от мира и от заблуждений по поводу чувства собственной важности. После родов Натали поняла, что в ее жизни по-настоящему дорогим и важным является только ее сын, который так нуждается в ее любви и опеке. О том, как звездная мама воспитывает своего малыша, читай в нашем материале: Натали Портман: звездная мама

Ваш комментарий

1 комментарий

Igor Yashnyk 23 апреля 2019 г. 17:13:34  
Комментарий удален администратором

Добавить комментарий Скрыть комментарии