Топ-7 оригинальных детских подарков

5 февраля 2013 г. 20:45

У твоего малыша день рождения? Это прекрасный праздник! Но вот незадача… Что же ему подарить? Ведь хочется не просто отдариться банальной игрушкой, а именно порадовать кроху. Давай подумаем вместе. Дальше – рейтинг топ-7 оригинальные детские подарки.

Шведская стенка, турничек

Думаешь ему еще рано? А ты вспомни, сколько в нем энергии, она просто бьет из него ключом. Именно сейчас и надо задуматься о покупке спортивных снарядов, которые могли бы направить эту энергию в нужное русло. Кроме того, такой подарок поможет малышу вырасти здоровым и сильным. Дети уже с годика любят лазать вверх и вниз по лестницам, как они похожи на маленьких обезьянок сейчас… А уже в полтора годика кроха сможет уверено повисеть на турничке. Но маме важно помнить: такие действия ребенку можно воспроизводить только под пристальным надзором взрослого.

Горка, батут

Эти вещи более безопасные. Но они также требуют присутствия мамы или папы рядом. Сегодня существует довольно широкий ассортимент пластмассовых горок. Их, кстати, можно установить прямо в квартире или доме. Главное, чтобы горка не была слишком высокой. Поверь, кататься с такого приспособления любят почти все детки. А еще такие занятия помогают в развитии равновесия, тренируют мышцы спины, формируют такое качество как храбрость и смелость. Поэтому, если у тебя высокий потолок – смело покупай крошке горку или батут. Лучше всего брать разборные модели, их легко спрятать под кровать.

Развивающие игрушки

Ассортимент таких игрушек для деток - разнообразен. Малышу можно подарить логический кубик с отверстиями. Он сможет вкладывать в них различные геометрические фигурки, тематические вкладыши для изучения таких понятий как «больше»-«меньше». Подойдут и паззлы для самых маленьких. Прекрасным подарком будут конструкторы и мозаики.

Краски и карандаши

Заинтересуй малыша творчеством. Подари ему фломастеры, краски и карандаши. Особенно хороши пальчиковые краски для рисования ручками. Они безопасны и легко смываются.

Музыкальные игрушки

Они помогают развивать чувство ритма, малыш быстро научится прислушиваться к звуку, начнет анализировать его. Устройте дома целый оркестр! Но вот дарить барабан пока не спеши… Для твоего же спокойствия.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Что приготовить ребенку на день рождения

Персональное мульт-поздравление

Данный вид поздравления является пожалуй одним из самых необычных и современных. Суть данного поздравления заключается в том, что ребёнок становится участником супер-популярного мультфильма "Тачки", в котором он будет главным героем и примет участие в захватывающей гонке, выйдя из неё победителем. В конце вашего малыша поздравит популярный герой мультфильма Молния Маквин. Соберите всех гостей у экрана телевизора или компьютерного монитора и запустите мультфильм. Затем вручите ребёнку фотоколлаж с Маквином и именной диплом победителя гонкии. Ваш именинник точно будет в восторге от такого поздравления, которое подарит ему море положительных эмоций! Закать такое поздравление можно на этом сайте - mult-magic.com

Самодельный подарок

Такие вещи любят все детки. Подари крошке лоскутное одеяльце, коврик, вышитую картинку или лоскутную игрушку, сделанную своими руками. Он непременно обрадуется. Главное, любой подарок – не забудь красиво упаковать. Детки очень любят разворачивать красиво оформленные подарки. Это очень увлекательное и захватывающее действо!