Секреты воспитания от Дженнифер Гарнер

19 октября 2011 г. 09:15

О Дженнифер Гарнер можно с уверенностью сказать, что эта женщина просто супермама. Ее опыт и методы воспитания не раз, и не два использовали и другие голливудские звезды. Секреты воспитания от Дженнифер Гарнер читайте далее...

Две маленькие женщины

Дочери Дженнифер Гарнер очень многих заставляют улыбаться. Наверное, потому что даже в очень юном возрасте девчонки уже очень симпатичные и жизнерадостные. И очень похожи на своих родителей, которые, кстати, тоже весьма привлекательные люди. Кроме того, крошки уже достаточно стильные леди, в отличие от их мамы, которая одевается как все «простые смертные» - в джинсы и кроссовки. Видимо, звезда не слишком переживает за свой внешний вид и она не собирается терпеть тяжесть дизайнерских туфель, а вместо этого предпочитает как можно больше времени и внимания уделить своим доченькам.

Главное развивать

Актриса стремится, чтобы ее дети были всесторонне развиты. Именно поэтому старшая девочка занимается балетом. А вместе семья посещает не только аттракционы, но и библиотеку. Даже если такой выбор некоторым покажется странным, стоит заметить, что приучать малышей к книге уже в раннем возрасте весьма полезно и, похоже, Дженнифер Гарнер знает об этом.

Семейный отдых

Дженнифер Гарнер очень часто гуляет со своими малышками, ходит с ними в кафе, на карусели. Также юные модницы вместе с мамой отправляются за покупками, ходят на мороженное вместе. Немаловажную роль играют также и прогулки вместе с папой за городом. И правильно, ведь детям так полезен свежий воздух. А еще, мама и ее детки просто обожают животных. Поэтому иногда их можно увидеть на фото с домашними любимцами.

Все для здоровья детей

Многие звезды агитируют окружающих за здоровый способ жизни, но Дженнифер Гарнер на собственном примере показала, как это делать. Однажды мама решила вместе с девочками сходить на мастер-класс по приготовлению здоровой пищи. Ну а что? Должны же они знать все о том, какая еда самая полезная для них. Да и сама супермама не приверженица жестких диет, поэтому после родов она вернула форму исключительно за счет здорового питания и физических упражнений – частых, но не изнуряющих. Что ж, будем надеяться, что такой подход к питанию и серьезное отношение к своему здоровью у нее перенимут и девочки.

Все успеть

Дженнифер Гарнер успевает совмещать карьеру с воспитанием детей, а также оставляет время на совместное времяпрепровождение с мужем. Как ей это удается? Возможно, она просто ценит каждую минуту своей жизни, проведенную с семьей, на работе, не тратя ни минуты зря на лишние заботы.