Как выбрать детскую коляску

29 января 2013 г. 19:00

В самом раннем возрасте главный транспорт для ребенка – это коляска. Поэтому нужно позаботиться о том, чтобы она была максимально удобной для тебя и твоего малыша, а также отвечала еще ряду требований, о которых мы с тобой и поговорим. Как выбрать детскую коляску - читай далее в нашей статье...

О чем подумать

Пользоваться коляской прогулочного варианта достаточно проблематично зимой. Ведь крохе буде холодно, да и попробуй ее повозить по нехоженым дорожкам в парке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Виды детских колясок: фотоподсказка

Важные нюансы

При выборе коляски обязательно обрати внимание на размер колес. Ведь если прогуливаться вам буде нужно много, а дороги к этому не очень располагают, лучше выбрать действительно «надежные колеса». Да и зимой гулять будет намного легче. Кроме того, именно пластиковые колеса справятся с заснеженными дорожками лучше всего. Сегодня есть коляски с ручками, которые можно адаптировать к ситуации, например, если вы с этим транспортом и малышом не помещаетесь в лифте, именно из-за того, что ручка не помещается.

Как видишь, важных мелочей, которые ты должна знать при выборе коляски действительно много, но ты же справишься, не так ли?