Как развить способности малыша-Скорпиона

3 ноября 2011 г. 16:30

Глубокий и пытливый ум, любознательность, исследовательский интерес. Все это про малышей, рожденных под знаком Скорпион. Эти детки всегда хотят проникнуть в суть вещей, докопаться до первопричины. Малыши- Скорпионы вроде бы родились с вопросом "почему и как" на устах. Давай попробуем узнать, в чем они талантливы и поможем им развить их способности. Как развить способности малыша-Скорпиона, читай в нашей статье...

Вечные почемучки

Их интересует все: люди, природа, жизнь. Все таинственное и неизвестное приковывает их внимание. Восприятие у деток-Скорпионов остро до чрезвычайности. Это значит, что твоего малыша ждет успех в занятиях, и сферах, связанных с исследованиями. Твоего крошку может привлекать риск и приключения. Такого ребенка редко сдерживает страх.

Спорт для Скорпиончика

Запомни: деткам-Скорпионам близка водная тематика. Ему подойдет водный спорт, например, плавание или ныряние. Записывайтесь в бассейн уже сейчас!

Будущая профессия малыша

Часто Скорпионы работают в уголовном розыске, органах безопасности, детективных бюро, в юридических консультациях, в судах. Мальчиков-Скорпионов с малых лет интересует математика, медицина, филология, различная техника. Поэтому покупай твоему крошке конструкторы, наборы для сборки машинок и космических ракет, и он точно вырастет великим ученым! Запомни: детки, рожденные под знаком Скорпиона – это зрители. Они схватывают все «на лету», хорошо запоминают форму, размер и цвет предмета. Они – специалисты по части развития мелкой моторики. Малышам этого знака приятно разглядывать картинки, им нравится лепить, складывать кубики, рисовать, вырезать. Дети-Скорпионы – очень талантливы, они быстро осваивают навыки письма и чтения.

Развиваем талант

Маленькие Скорпионы с самого раннего детства хорошо поют, танцуют, рисуют и обладают актерским талантом. Обрати внимание: эти дети обладают еще и целым набором «ложных талантов». Они их всем и демонстрируют. А в это время их подлинный талант находится в забвении долгие годы. Родителям Скорпиончика не надо настаивать на том или ином развитии таланта крошки, Скорпион сам проявит свой подлинный талант. Ему главное – не мешать. Запасись терпением!

Известные Скорпионы

Под знаком Скорпиона родились Пабло Пикассо, Мария Кюри, Чарльз Диккенс, Иван Тургенев, Владимир Даль, Роберт Льюис Стивенсон, Федор Достоевский.