Костюм для юного джентльмена

23 августа 2013 г. 17:33

Если в твоей семье подрастает мальчишка, то это не значит, что тебе можно забыть о походах по салонам и магазинам для покупки модной и стильной одежды для своего любимого сыночка. Не забудь, очень важно в нежном возрасте от 4 до 7 лет позаботиться не только о красоте его вещей, но и об удобстве фасона и о качестве материала. Говорим дальше – как выбрать первый костюм для юного джентльмена.

Да – экспериментам!

Твой сынок ходит в садик или уже собирается в школу? Значит можно смело идти в магазин за яркой, красивой и модной одеждой. Некоторые мамы и папы зря думают, что мальчишке совершенно не надо прививать хороший вкус в столь раннем и юном возрасте. Но это - не так. Маленький мужчина должен с детства знать, что стильная и опрятная одежда очень важна для создания яркого и привлекательного образа. Подумай: разве мальчишки не хотят выглядеть модно и хорошо? Конечно же! Им не все равно, в чем ходить! Если раньше мама не обращала внимания на гардероб малыша, то ей сейчас надо изменить отношение к его одежде. Малыш должен знать, в какой одежде лучше отправиться в гости, на футбол,  в садик или во двор к друзьям. И, конечно же, крошка должен знать, когда и куда можно надеть свой первый джентльменский костюмчик.

Костюмы для мальчиков

Да, всем известно: мальчики отличаются от девочек именно своей активностью, азартом к спортивным играм и приключениям. Поэтому, выбирая спортивный или деловой костюмы для малыша - отдавай предпочтение удобному фасону и прочным тканям. Сыну должно быть комфортно в одежде, он должен в нем легко прыгать и бегать, без стеснения движений. Также обращай внимание и на качество материала. Костюмы для мальчишек должны быть плотными и износостойкими. Запомни: из-за частых стирок вещи сына могут стать блеклыми, легко потерять и быстро износиться. Выбирая деловой костюм для маленького джентльмена – отдай предпочтение темным цветам – серому, синему, черному, Во-первых, эти цвета универсальны, во-вторых, не маркие. Также хорошо, если в костюме на локтях будут специальные латочки, так они не будут протираться.

Учим аккуратности

Ты уже купила первый костюм своему сыну? Очень хорошо! А теперь приучай мальчика бережно относиться к нему и всему своему гардеробу. Научи его этому. Пришел сын из детского сада? Аккуратно снимите вместе костюм и повесьте его на вешалку. Мама, запомни: мальчишки, которые с детства приучены бережно относиться к одежде и вещам, вырастают бережливыми и аккуратными мужчинами. Ты же хочешь вырастить настоящего джентльмена?