В Киеве состоится благотворительный спектакль

29 ноября 2011 г. 11:09

В Киеве состоится благотворительный спектакль 16 декабря в театре «Дивні люди» состоится благотворительный музыкально-театральный перформанс "Откровенно говоря... или спектакль для всех, кто не пришел". Средства, вырученные от спектакля, будут направлены в фонд помощи онкобольным детям Чернобыльского центра. Мероприятие проводится при поддержке инициативной группы Дар Янгола», БФ «Надеюсь и верю» и газеты «Вечерние Вести».

Начало: 19-00 Адрес: ЦКД КНУБА, Воздухофлотский пр-т, 31 (Въезд с улицы Клименко) Цена билетов: 25 грн"Откровенно говоря..." - это спектакль, строящийся на откровенном разговоре со зрителем. Его главные герои, которые так напоминают нас самих, перебирают в памяти воспоминания, восстанавливают картинки происходящего и ищут ответы на волнующие их вопросы. Вот так просто, жизненно, правдиво, смешно и в то же время драматично… В спектакле принимает участие рок-группа The Магма: под аккомпанемент живой музыки и чарующей энергии песен действо выглядит еще эффектнее. Цель данной постановки – вовлечь зрителя в происходящее, сделать его участником действа и завлечь в колею событий. Переживая бурю эмоций - радость, ненависть, сочувствие и счастье - зритель не только становится участником действа, он причастен к чему-то большему: творению добра уже не на сцене, а далеко за ее пределами, участвуя в добром деле помощи маленьким ближним. Организаторы

  • Театр «Дивнi люди» - жизненные спектакли, интересные монологи и яркие актеры, являющиеся также авторами и режиссерами своих спектаклей. Кроме того, артисты - участники различных телевизионных юмористических  проектов.
  • Инициативная группа им. Даши Евдокимовой «Дар Янгола». Маленькой Даши, которой помогали бороться с острым лейкозом многие неравнодушные украинцы, не стало более года назад. Но волонтеры, которые поддерживали девочку и ее маму, не стали опускать руки. Создав Инициативную группу «Дар Янгола», они продолжают помогать детям, которые нуждаются в поддержке.