Подарок недели: валик для ног, крем от растяжек, полусапожки

19 декабря 2011 г. 18:39

Беременность – это особое состояние, а потому и подарки для беременной женщины должны быть особыми. На этой неделе предлагаем тебе удобный и красивый аксессуар – валик для ног, органически чистый крем от растяжек, а также стильные полусапожки.

Подушка-валик – 200 грн

Подарки для беременной Не секрет, что часто беременные страдают отечностью и усталостью ног. Чтобы облегчить неприятные ощущения – твоим ножкам нужен полноценный отдых. Не забывай просить любимого сделать тебе легкий массаж ног, а еще – держи их в приподнятом состоянии. Поможет тебе в этом оригинальная подушка-валик.

Почему выбрали?

Подушка выполнена из экологически чистых материалов. Ее наполнитель – гречневая лузга, оказывающая ортопедический и релаксирующий эффект. Этот гипоаллергенный материал обладает хорошей воздухопроницаемостью, а также приятным легким ароматом. Благодаря шелковой обивке валик станет стильным аксессуаром твоего дома.

Достоинства

Яркий дизайн, натуральность наполнителя, приятная цена.

Где купить?

Интернет-магазин Grechka Сайт: www.grechka.com.ua тел: (096) 592-76-38

Крем против растяжек Green Energy Organics – 607 грн

Крем против растяжек Растяжки на коже – довольно частое явление, которое «преследует» почти всех родивших мамочек. Чтобы эта напасть тебя миновала, советуем воспользоваться профессиональным кремом от Green Energy Organics. Это высококонцентрированное средство создано на основе органически выращенных компонентов, что исключает появление раздражений и аллергических реакций на твоей коже. При регулярном применении кожа станет гладкой и эластичной, крем улучшает регенерацию клеток, предупреждает образование новых растяжек и эффективно борется с уже появившимися.

Почему выбрали?

Товар соответствует стандартам Ecocert, не имеет отдушек, без консервантов, эмульгаторов и ГМО. Здесь ты также не найдешь синтетических красителей и других вредных примесей.

Достоинства

Соответствие высшему стандарту качества, гипоаллергенно.

Где купить

Магазин Parfumka-shop Адрес: г. Киев, ул. Мельникова, 1 тел: (044) 331-44-87

Полусапожки Braska – 1049 грн

Сапоги от Braska Будущая мама должна заботиться о своем комфорте и здоровье как никогда. Чтобы максимально обезопасить себя на улице – уделяй особое внимание своей обуви. Она должна быть удобная, легкая, теплая и безопасная. Откажись от каблуков и выбирай модные модели на устойчивой подошве. Например, как тебе эти стильные полусапожки от Braska? Они идеально подойдут для наших теплых зим. Верх сапожек выполнен из качественной кожи, подкладка – текстиль.  Резиновая подошва и низкий каблук помогут тебе уверенно себя чувствовать даже в гололед.

Почему выбрали?

Удобные и стильные сапожки подойдут для повседневной носки. Классический дизайн позволит надеть их и в гости, и на работу, и на прогулку.

Достоинства

Натуральный материал, безопасность и комфорт.

Где купить?

Сеть магазинов «Интертоп» Адрес: г. Киев, ул. Крещатик, 21 тел: (044) 278-82-95