Гороскоп на 2012 год: Овны (21.03 – 20.04)

28 декабря 2011 г. 15:05

Гороскоп на 2012 год для Овна
Прошлое вновь постучится в дверь к Овнам. Это пойдет им на пользу и компенсирует минувшие утраты. 2012 год сулит много поездок и интересных знакомств. В этом году и старые, и новые друзья будут занимать большое место в жизни Овна. Зима и весна – период популярности Овнов.

Что принесет тебе зима

Зима станет периодом новых знакомств. Однако, в начале января возможны некоторые конфликты. В первую неделю 2012 года следует уделять много внимания семье, бережно относиться ко всем ее членам. В зимнее и весеннее время дети станут хорошей опорой и появится больше дополнительных поводов для гордости за своих детей. В начале последнего месяца зимы проводи время больше с друзьями, но и о семье не забывай. В середине февраля могут появиться проблемы и конфликты во взаимоотношениях с супругов. Поэтому следует избегать ссор.

Чем порадует весна

Весна принесет новые хобби, увлечения и, возможно, новую любовь, которая даже может перерасти в серьезные отношения. В этот период возможны дилеммы и двойственность ощущений по этому поводу. Апрель и май придут не сами, а с новыми неординарными людьми в твою жизнь. Апрель насыщен переменами в личной жизни. В твою жизнь придет новая родственная душа. А также массовое появление всех старых знакомых может тебя удивить. Возможны потери у близких людей. В конце весны и начале лета, а также ноябре-декабре, возможна некая отдаленность с некоторыми родственниками вплоть до игнорирования.

Каким будет лето

Лето может быть полное семейных ссор, поэтому не провоцируй и научись уступать. Стоит немного себя сдерживать в плане упрямства, которое так присуще Овнам. Уделяй время родителям и домашнему комфорту.

Что ждет тебя осенью

Начало осени загрузит домашними делами. Отношения в семье могут оставаться все еще напряженными. Поэтому всю осень следует посвятить семейным ценностям, совместной работой над отношениями, совместными семейными делами, которые могут всячески сберечь хорошие отношения. Ко второй половине декабря все должно вернуться на свои места. Не переживай, все будет хорошо. Береги себя и свою семью.