Гороскоп на 2012 год: Близнецы (22.05 – 21.06)

28 декабря 2011 г. 15:07

Гороскоп на 2012 год для Близнецов
С 2012 годом в жизнь Близнецов может прийти старая любовь, а также старые знакомые. Могут восстановиться отношения с «бывшими» друзьями и стать лучше, чем прежде до ссор.
В 2012 году Близнецы тоже смогут встретить старую любовь, восстановятся отношения с теми, кого давно не видели. Мимолетные увлечения дадут о себе знать, вернутся прежние поклонники, поклонницы. Новые знакомые смогут стать друзьями. Новые встречи будут чередоваться с разрывами. Наиболее вероятны разрывы в мае – июне. В семье появится новое животное или родится ребенок.

Что принесет тебе зима

Январь придет с успехами, связанными с делами. Дома следует научиться уступать. А вот последующие три месяца ты посвятишь родителям и будешь помогать решению их проблем. В феврале стоит держать ухо востро и глаза широко и присматривать за детьми. Дома будут часто друзья и приятные гости.

Чем порадует весна

Начало весны может поставить выбор между свободой и обязательствами. Бывшие поклонники могут превратиться во врагов, а новые знакомства не принесут ничего хорошего. Весна для тебя – самое время заняться обустройством жилья и комфорта в нем. Середина весны, апрель, вероятно, сулит кардинальный поворот в жизни и предвещает возвращение старой любви, где пламя страсти разгорится снова как никогда. А вот романы с незнакомыми мужчинами лучше не заводить, это не увенчается ничем хорошим. Весной и летом используй свое обаяние, где только можно – именно оно станет спутником твоих удач.

Каким будет лето

Лето – это период твоего триумфа: в июле возможно наступление беременности. Конец лета будет ознаменоваться выбором между двумя важными вещами. Осень придет на смену теплой поре вместе с заботами. Тут самое время подумать о доме и быте.

Что ждет тебя осенью

Октябрь может принести сложности с самочувствием и здоровьем. Но тепло и любовь близких не дадут упасть духом. Отвечай им взаимностью, нужно беречь свою семью. Ноябрь – станет месяцем неприятностей со здоровьем и испытаний на работе. Важно научиться уступать людям и быть толерантной. В ноябре и декабре наберись терпения и постарайся ничего не рушить. В декабре лучше всего будет спланировать отпуск и отправиться в путешествие с семьей.