Гороскоп на 2012 год: Скорпионы (24.10 – 22.11)

28 декабря 2011 г. 15:12

Гороскоп на 2012 год для Скорпионив
Семья, партнер и окружение - от них будет зависеть разочарования и радости Скорпионов. Все будет вращаться вокруг этих людей. Возможны трудности, недуги и напряженная атмосфера в доме. Следует приложить максимум усилий во избежание этого, а также провести ряд профилактических действий.

Что принесет тебе зима

Год придет вместе с конфликтами и спорами. Больше отдыхай с семьей и не задумывайся много о проблемах. Середина месяца пройдет в поездках и встречах с друзьями. Февраль принесет в твою жизнь страх потерь. Однако, гони от себя все пустые переживания – с близкими восстановится взаимопонимание, и дети будут радовать. К концу месяца, могут начаться сложности с партнером, но это следует просто пережить, и не давать мелким неурядицам разрушить отношения.

Чем порадует весна

Март сулит возвращение в твою жизнь давних знакомых и связей, но отношения прежними уже не смогут стать. Весна откроет глаза на многие вещи, прислушивайся и созерцай происходящее. Самыми сложными днями станут первые мартовские дни. Постепенно все образуется и друзья помогут решить проблемы окончательно уже в первых числах апреля. Затем середина весны затянет в заботы о доме. Май предвещает непредвиденные траты и кризисный период отношений с родными. Будет нарастать раздражительность и возможна потеря друга. Будь ближе в эти моменты к семье и детям.

Каким будет лето

Летом стоит обратить себя в духовные поиски и развитие. Родственники будут сильно влиять на твоих детей. В конце месяца в кругу общения будет много интересных неординарных личностей. В середине лета важно заняться своим здоровьем и оздоровлением. В июле ожидается небольшой финансовый кризис. В августе стоит активно поработать и у тебя все получится. Но в личных же взаимоотношениях ты столкнешься со сплетнями, переменами, конфликтами и непониманием. Вероятны потери людей и круга близких. В этот период ты переосмыслишь многое. Однако, те люди, которые тебе верны, останутся с тобой и поддержат тебя.

Что ждет тебя осенью

Сентябрь и октябрь – самое благоприятное время для начинаний. Посыплются предложения, интересные и не очень. Стоит выделять главное и второстепенное среди них – тогда деловые и личные успехи не заставят долго ждать себя. Ноябрь будет радовать подарками и прибылью. Затем захочется отдохнуть от всех и всего. Отдохни немного, так как могут проявляться различные недуги. Скорпионы будут очень популярны в этот период, их будут приглашать на всяческие вечеринки, но загуливать сильно не стоит. В конце месяца отложи поездки на следующий, если это будет возможно. В декабре помощи и поддержки потребуют некоторые близкие мужчины, иди навстречу людям, будь щедрой и искренней – тогда все вернется сторицей.