Подарок недели: подушка для беременной, креативная сумка и вечернее платье

29 декабря 2011 г. 13:26

Каждая дама согласится со мной, что «интересное положение» – один из самых долгожданных, важных и счастливых периодов жизни. Ведь в течение девяти месяцев у женщины меняется не только внешность, но и ее внутренний мир. Меняется взгляд на вещи, появляются новые увлечения... Поэтому беременной девушке с подарком очень трудно угодить, но мы попытаемся!

Подушка для беременных Макошь – 265 грн

Подарок для беременной Подушки для беременных созданы для того, чтобы обеспечить необходимый комфорт будущей маме в важный период ее жизни. Это подушка особой формы. Будущая мама может подложить такую подушечку под поясницу, когда сидит в кресле и сразу же почувствовать существенное облегчение. Хороша подушка и для сна на боку. Так нагрузка на спину будет намного меньше.

Почему выбрали?

Такая подушка подойдет маме и в период беременности, и при родах и для кормления малыша. Подушка изготовлена из хлопка (наволочка) и силиконового волокна (наполнитель). Достоинства: вещь является экологически чистой и нетоксичной, не впитывает влагу и запахи.

Где купить?

Магазин для мам «МамаМаг» Сайт: www.mamamag.com.ua тел: (044) 228-25-51

Cумка «Красное пианино хлопок» - 360 грн

Cумка «Красное пианино хлопок» Каждой женщине нужна красивая элегантная городская сумка. А для будущей мамы – нужна удобная и вместительная сумка. Предлагаем тебе приобрести такую в стиле «любителей музыки». Сумочка носится за ручки, их также легко повесить на плечо.

Почему выбрали?

Сумка сделана из качественных и экологических материалов (хлопок и полиэстр). Внутри сумочки есть маленькие карманчики на молнии. Туда можно положить деньги, мобильник, документы и блокнот. Производитель: Россия. Достоинства: сумочка яркая, стильная, красивая и функциональная. Подарок можно красиво упаковать! Доставка – бесплатно!

Где купить?

Магазин подарков gift-box.com.ua Сайт: www.gift-box.com.ua тел: (044) 592-95-57

Вечернее платье для будущей мамы «Розмарина» 2870 грн

Платье для будущей мамы «Розмарина» Кто сказал, что беременные не ходят на балы и праздники? Неправда! Будущим мамам, как и другим женщинам, хочется всегда выглядеть красиво. Поэтому, приятным подарком для беременной будет вечернее платье.

Почему выбрали?

Элегантное и красивое платье бутылочного цвета подчеркнет красоту каждой будущей мамы. Лиф платья украшен красивыми мерцающими пайетками. Складки платья выгодно подчеркнут красоту растущего животика. Достоинства: платье удобное в ношении, выполнено из плотного атласа.

Где купить?

Студия свадебной вечерней моды Mary Alex Адрес: г. Киев, ул. Красноармейская, 67/7, оф.2  тел: (044) 362-70-55 И помни, беременная будет рада любому подарку, главное, чтобы он был презентован он души!