Подарок недели: детское кресло, тканевый кофр, школьный ранец

1 января 2012 г. 10:00

Дети как никто в этом мире верят в чудеса и сказки. Поэтому и подарки для них должны быть яркими и незабываемыми. В возрасте 4-7 лет у ребенка уже сформирован свой вкус, поэтому давай рассмотрим некоторые предложения и попробуем ему угодить.

Кресло «Мухомор» - 462 грн

Подарки для детей - кресло «Мухомор» Детская комната должна отличаться от других. Яркие тона и красочные элементы должны обязательно присутствовать в ней. Даже самую скучную комнату украсит такое креселко.

Почему выбрали?

Кресло регулируется под индивидуальные анатомические особенности ребенка. Оригинальный дизайн никого не оставит равнодушным и заставит улыбаться при виде такого кресла. Если рабочее место ребенка будет ему нравиться, значит он чаще и с большим удовольствием станет его посещать. Это, в свою очередь, означает, что продуктивность труда повысится в несколько раз.

Достоинства

Качественные материалы, оригинальный дизайн.

Где купить?

Магазин «Набитек» Адрес: г. Киев, ул. Чистяковская, 2 тел: (044) 239-21-14

Тканевый кофр – 685 грн

Тканевый кофр У ребенка немного личных вещей, но они есть. Родителей часто раздражают разбросные канцтовары. Да и сами фломастеры, ручки и карандаши часто теряются и закатываются в труднодоступные места.

Почему выбрали?

Оригинальное и безопасное хранилище для вещей. В комплект входят настоящее зеркало, рамка для фотографии, множество карманов. Материалы натуральные – хлопок различных цветов. Легко чистится и стирается.

Достоинства

Оригинальное решение для небольшого пространства. Размеры: 78х50.

Где купить?

Магазин Hanzel&Gretel Сайт: www.hanzelandgretel.com.ua тел: (044) 228-40-79

Школьный ранец Mc Neill серии OCTOPUS - 1789 грн

Школьный ранец Mc Neill серии OCTOPUS Если ребенку скоро шесть лет, следует подумать о следующем важном этапе в его жизни – это поход в школу. А в школу никак нельзя идти без ранца. Поэтому ранец – незаменимый подарок для первоклассника.

Почему выбрали?

В комплект входят необходимые вещи для школьника - фляга, сумка для обуви, бутербродница. Ортопедическая спинка, ручки регулируется – поэтому осанке ребенка ничего не вредит. Лямки прошитые, широкие и мягкие, они не будут передавливать маленькие ручки. Структура ранца хорошо продумана, поэтому все вещи маленького школьника компактно поместятся в него. Ранец также оборудован светоотражателями, что обеспечит ребенку безопасность на дороге. Вес ранца: 850 г, размеры: 34х38х20 см.

Достоинства

Первоклассный ранец немецкого качества, отвечающий всем требованиям для первоклассника.

Где купить?

Магазин «Baby Toys» Адрес: г. Киев, Днепровская набережная, 26 тел: (044) 227-17-14 Приятных покупок!