Подарок недели: ночная рубашка, пальма, абонемент на массаж для беременных

2 января 2012 г. 12:04

Подарки с поводом и без – это всегда приятно. Но беременность женщины – чем не повод задарить ее презентами. Так ты порадуешь двух людей - счастливый ребенок только в животике у счастливой мамочки.

Ночная рубашка для беременных Anita – 507 грн

Подарок для беременных В любом состоянии, в любое время года женщина всегда хочет оставаться женщиной – привлекательной, элегантной и стильной. Беременная женщина чаще обычного сидит дома, поэтому нужно подбирать красивую домашнюю одежду. Именно в такой рубашке можно прекрасно щеголять дома или же по роддому в последние сроки беременности.

Почему выбрали?

Стильный дизайн и нежный цвет подчеркнут твою красоту. Рубашка изготовлена из хлопка, поэтому будущая мамочка будет чувствовать себя в ней комфортно. Рубашку можно носить и после родов – в ней предусмотрены вырезы для кормления. Даже если у беременной есть уже рубашка или пижама, «сменка» – никогда не будет лишней.

Достоинства

Комфорт, качество и цена идеально гармонируют друг с другом.

Где купить?

Магазин «Аниса» Сайт: www.anisa.com.ua

Финиковая пальма 130 см - 820 грн

Финиковая пальма 130 см Беременной женщине нужны витамины, положительные эмоции и свежий воздух. Остановимся на последнем. Как известно, растения перерабатывают углекислый газ и даже поглощают некоторые ядовитые газы в воздухе.

Почему выбрали?

В любое время года ты можешь подарить беременной кусочек лета. Ведь пальмы у нас ассоциируются с теплыми краями. Пальма элегантная и аккуратная, как женщина. Вырастает не выше 2-3 метров. Особо сложного ухода не требует – только влагу и южную сторону (или подсветку). Ветки вырастают до 1,2 м в длину, они мягкие и не царапаются. Пальма цветет цветочками, что также не может не радовать.

Достоинства

Не нужно никуда ехать, пальму доставят бесплатно домой. Растение впишется почти в любой интерьер.

Где купить?

Магазин комнатных растений «Флорен» Сайт: www.floren.com.ua тел: (044) 599-25-33

Абонемент на лимфодренажный массаж – 5 процедур – 1250 грн

Лимфодренажный массаж Беременность – это не только большая радость, но еще и тяжелый груз. Будущую мамочку часто начинают беспокоить боли в пояснице и в ногах, отечности. Поэтому ей просто необходим массаж. А так как любимый муж профессионально не подкован, да и времени скорей всего нет (нужно же зарабатывать деньги для семьи), лучше доверить это дело специалистам. Массажисты салона «Панські примхи» знают как обращаться с беременными!

Почему выбрали?

Массаж с правильным применением ароматических натуральных масел в соответствии сроку беременности поможет правильно расслабится и стимулировать нужные точки. Также улучшается кровообращение и уменьшаются отеки. Легкий массаж животика и этой зоны – прекрасная профилактика растяжкам.

Достоинства

1-2 раза в неделю и беременная женщина будет чувствовать себя великолепно на протяжении всех дней своего положения.

Где купить?

Салон красоты «Панські примхи» Адрес: г. Киев, Краснозвездный,  пр-т, 126-г тел: (044) 585-89-55