Подарок недели: релакс-часы, сумка для молокоотсоса, портмоне

3 января 2012 г. 10:33

Судьба подарила мамочке уже самый ценный подарок – это ее дитя. Но все же это не значит, что женщинам-мамочкам ничего дарить не надо. Наоборот нужно всегда поддерживать маму в хорошем настроении – от этого будет зависеть и уход, и воспитание, и настроение самого малыша.

Релакс-часы – 328 грн

Подарок для молодой мамы - Релакс-часы Делу время, а потехе – час! Точнее в случае мамочек – отдыху. Много времени на отдых у заботливых мамочек не имеется. Поэтому необходимо устройство, которое будет контролировать количество времени, отведенное на отдых.

Почему выбрали?

Часы воспроизводят музыку природы – пение птиц, журчание воды и другие приятные звуки. Они заставят мамочку медитировать, а потом и сами же разбудят, чтобы она продолжала заниматься дальше своими делами и уходом за ребенком. Размеры: 113х115х115 мм.

Достоинства

Оригинальные вещи – всегда в цене. Практичная и полезная вещь.

Где купить?

Компания "Сувенирофф" Сайт: www.souveniroff.com.ua тел: (044) 593-11-70

Cумка CityStyle Medela для кормящих мам – 604 грн

Cумка CityStyle Medela для кормящих мам Чтобы уменьшить мамины хлопоты, подари ей сумку для хранения и транспортировки контейнеров с молоком и молокоотсоса. В такой сумке ценное мамино грудное молоко не испортится, не разольется и не пострадает.

Почему выбрали?

Эта сумка подойдет для активных и работающих мам, незаменима в поездке. Предназначена для переноски молокоотсоса Medela, однако подойдет и для электрических молокоотсосов Mini Electric Plus, Swing, Mini Electric или ручных молокоотсосов Manual и Harmony.

Достоинства

Прекрасно сохраняет и охлаждает молоко. Удобная при прогулках и компактная для носки. Стильно смотрится и не отличается от обыкновенной женской сумки.

Где купить?

Магазин «МамаМаг» Адрес: г. Киев, ул.Гарматная, 6 тел: (044) 223-18-80

Портмоне Firenze Cognac – 1167 грн

Портмоне Firenze Cognac Теперь с появлением ребенка, женщине придется тратить в два раза больше денег. Поэтому и кошелек нужно заводить новый, побольше.

Почему выбрали?

В комплект заказа также входят: портмоне, гарантия и паспорт на изделие, фирменная коробка, подарочный фирменный пакет, дисконт на покупки в магазине «Цікаві Речі». Внутри портмоне: два отделения для бумажных денег, отделение на молнии, на внешней стороне – маленький и большой карман на застежке, пять отделений для карт и визиток, два боковых кармана. Портмоне было раскроено вручную, сшито «вечными» прочными нитками. Материал: телячья кожа. Размеры: 7х10,5 см.

Достоинства

С кошельком коньячного цвета итальянской фирмы Tavecchi мамочка будет тратить деньги стильно!

Где купить?

Магазин «Цікаві Речі» Сайт: www.rechi.ua Адрес: г. Киев, ул. Желябова, 2, оф. 405 тел: (093) 983-11-18 Приятного и удачного шоппинга! Помни, что повод для подарка вовсе не обязателен.