Самые знаменитые дети планеты

3 января 2012 г. 17:00

Кто же эти самые знаменитые дети, которые улыбались так ярко с экранов телевизоров? Каковы их судьбы сейчас?

Маколей Калкин

Знаменитые дети - Маколей Калкин Ну кто из нашего поколения не знает этого ребенка? Если имя тебе ничего не говорит, тогда вспомни смекалистого и храброго мальчишку Кевина МакАллистера из фильмов «Один дома». К сожалению, сейчас экраны телевизоров не радует его изображение. У Калкина были проблемы с наркотическими средствами несколько лет назад. Что сейчас – неизвестно. Однако, он всегда был и будет кумиром детишек, и даже, взрослых.

Дрю Берримор

Маленькая Дрю Берримор Дебют Дрю на экранах телевизоров состоялся в одиннадцатимесячном возрасте – кроха Берримор засветилась в рекламе. В пятилетнем возрасте Дрю снялась в фильмах «Другие ипостаси» и в фильме самого Спилберга. Дрю является одной из известнейших детей-звезд 80-х. Сегодня она не перестает сниматься, является лицом известных ювелирных фирм и главой собственной продюсерской компании. Неплохо, так держать, Дрю!

Дэниел Редклифф

Дэниел Редклифф - Гарри Поттер Он же всеми известный и любимый Гарри! Гарри Поттер! Мы много лет наблюдали за ростом и развитием Дэниела в буквальном смысле – как из мальчишки он превратился в юношу. Дебют актера состоялся в 1999 году, он снимался в фильме «Дэвид Копперфильд». А уже через год он начал работу в образе, который нам очень известен – в десятилетнем возрасте Дэниел стал Гарри. Серия фильмов пользуется огромным успехом и едва можно найти человека в цивилизованном мире, кто не знает об этом персонаже. Недавно прошла премьера заключительной серии о Гарри Поттере и его приключениях. Теперь посмотрим, что будет дальше – сумеет ли Дэниел найти себе другие образы или же пожизненно останется Гарри Поттером.

Леонардо Ди Каприо

Актер Леонардо Ди Каприо В свои четырнадцать Леонардо решил стать актером и начал активно посещать всевозможные кастинги. Вначале своего пути он снялся в около 30 рекламах, в паре-тройке серий самой знаменитой мыльной оперы всех времен и народов «Санта Барбаре». Потом – как по маслу – сериалы, фильмы. Фильм, который принес всемирную славу – это, безусловно, «Титаник». Регулярно попадал в топ самых красивых людей, имеет многочисленное количество номинаций и четыре весомых награды, а также более 20 фильмов за плечами. Ди Каприо продолжает сниматься и радовать наш глаз своими появлениями.

Натали Портман

Юная Натали Портман В раннем детстве Натали проводила все каникулы в театральном лагере. В 10 лет получила свою первую роль в серьезном спектакле, правда, роль дублерши девочки главной героини. В 11 лет Портман предложили попробовать себя в качестве модели, но самоуверенная Натали отказалась, так как была уверенна, что станет актрисой. И таки она была права! В тринадцать лет она сыграла одну из главных ролей в фильме «Леон», после этого удача, награды ходят за ней попятам! Натали вспоминает, что была очень серьезным и амбициозным ребенком, который уже в 10 лет точно знал, чего хотел и всячески пыталась добиваться своих целей.
Ну что же, не забудь поинтересоваться, хочет ли твой ребенок стать актером, моделью или певцом. Если да, тогда вперед на обучения, тренинги и кастинги. Желаем удачи, будущая мать звезды!