Подарок недели: ночник-проектор, интерактивная игрушка, электрическая лошадка

6 января 2012 г. 16:49

Трудно найти детишек, которые не любят подарки. Поэтому, это самый верный способ заставить малышей улыбаться!

Ночник-проектор «Релаксирующий океан» - 298 грн

Ночник-проектор «Релаксирующий океан» Ребеночка мало-помалу нужно приучать спать самого. Но очень часто дети боятся спать одни из-за страха темноты. Ночник же обеспечит ему спокойный сон и комфорт на протяжении всей ночи.

Почему выбрали?

Ночник превратит потолок детской комнаты в морские волны, сквозь которые пробивается солнечный свет. Ничто так не расслабляет как вода и не преобразит комнату, как игра света. Стоит только включить эту чудо-лампу и направить на стену или потолок. Ночник автоматически отключается через час, что сэкономит растраты на электроэнергию. В комплект входит звуковой кабель, который можно подключить к любой аудиосистеме. Размеры: 10*12*10 см. Вес ночника: 520 г.

Достоинства

Комфорт и красота в одном приборе за приемлемую цену.

Где купить?

Маркет «Любимка» Адрес: г. Киев, ул. Магнитогорская, 1-а тел: (044) 331 62 46

Интерактивная игрушка – Прятки с Банни – 599 грн

Интерактивная игрушка – Прятки с Банни Игры должны быть для ребенка не только увлекательным времяпровождением, а еще нести и поучительный смысл. Интерактивные игрушки как раз и являются тем средством, которые внесут пользу в досуг твоего ребенка.

Почему выбрали?

Игрушка разговаривает на двух языках: на русском и английском, что уже является большим преимуществом. Ребенок с ранних лет имеет дело с носителем иностранного языка. Кролик оснащен регулятором громкости, поэтому мешать родителям не будет. С таким другом никогда не будет скучно играть в прятки. Зайчик закрывает глаза ушками и считает до 10. Ребенок прячется вместе с морковкой. Благодаря датчикам, встроенных в игрушку, зайчик находит малыша с морковкой!

Достоинства

Оригинальная игрушка быстро станет новым другом малыша.

Где купить?

Интернет-магазин "Машенька" Сайт: www.mashenka.com.ua тел: (044)227-17-41

Электрическая лошадка-качалка Peg Perego Rocky - 1980 грн

Электрическая лошадка-качалка Peg Perego Rock Все детки очень любят лошадок-качалок – и мальчики, и девочки. Но мы предлагаем не простую лошадку-качалку, а улучшенную и современную – электрическую, что порадует деток еще больше!

Почему выбрали?

Маленький всадник непременно полюбит эту игрушку и не закинет ее как все остальные. Почему? Да потому, что она взаимодействует с ребенком, дарит минуты радости, развивает моторику движений ребенка и способствует развитию равновесия у малыша. Сидение для юных ковбоев мягкое и комфортное, так что ничто не побеспокоит ребенка во время игры. Рекомендованный возраст ребенка 1+.

Достоинства

Игрушка способствует физическому развитию и активному времяпровождению.

Где купить?

Интернет-магазин «Лучшее детям» Сайт: www.best4kids.kiev.ua тел: (044) 229-52-25