Подарок недели: часы, детский ноутбук и парта

8 января 2012 г. 09:07

Современные детки развиваются очень быстро. Еще бы, ведь в век информационных технологий им столько всего предстоит изучить. И если ты не знаешь, что подарить будущему гению, у портала mama.ua найдется парочку ценных советов. Три подарка для ребенка от 4 до 7 лет, которые помогут ему вырасти умным.

Детские часы Esprit ES000U54029 – 368 грн

Детские часы Esprit ES000U54029 Дети становятся самостоятельными и все больше стремятся попасть в мир взрослых. А взрослые люди обязательные и все делают вовремя. Чтобы понять, что в садик или школу нельзя опаздывать, нужно знать цену времени. А как это сделаешь, если не умеешь пользоваться часами? Самое время подарить ребенку его первые часы и научить его определять время.

Почему выбрали?

Наручные детские часы от компании Esprit ES000U54029 в черно-белой гамме подойдут как мальчикам, так и девочкам. Это кварцевые часы с циферблатом, который имеет деление не только на часы и минуты, но и на секунды. Сочетание кожаного белого ремешка с корпусом черного цвета смотрится очень стильно. Даже повзрослев, ребенок не сможет назвать их слишком детскими.

Достоинства

Циферблат защищен минеральным стеклом повышенной прочности, устойчивым к возникновению царапин. Часы имеют защиту от воды и прочный стальной корпус.

Где купить?

Интернет-магазин часов MAY-WATCH Сайт: www.my-watch.com.ua тел: (044) 498-34-52 (Киев) (056) 785-32-17 (Днепропетровск).

Детский ноутбук Мультилект – 611 грн

Детский ноутбук Мультилект Современный человек не может обойтись без компьютера. А уж какой техникой будут пользоваться в будущем наши детки, даже сложно представить. Малыш уже сейчас заглядывает в мамин ноутбук. А совсем не хочется, чтобы он видел рекламу и фото, которой заполнен интернет. Но есть способ превратить заинтересованность ребенка современными технологиями ему на пользу. Ноутбуки для детей разработаны по специальной методике. Они оснащены обучающими программами и развивающими играми.

Почему выбрали?

Детский ноутбук Мультилект откомпании Startright – это маленькая копия настоящего ноутбука. Он имеет сенсорный манипулятор, LCD монитор, карту памяти и мышку. Изготовлен Мультилект исключительно из экологически чистых материалов. В программном обеспечении детского компьютера соединены обучения и игра. Здесь можно найти более 240 программ, с помощью которых ребенок не только научится пользоваться ноутбуком, но и распоряжаться своими тратами, организовывать день, научится рисовать и печатать. Малыш сможет создавать собственный профиль, записную книжку, свой дневник, расписание, сочинять музыку и создавать собственные файлы. Изучить основы математики, истории, географии и других пердметов.

Достоинства

В отличие от других детских компьютеров, Мультилект – его точная копия. Ребенку не нужно будет вновь учиться пользоваться настоящим ноутбуком. Все программы имеют три языка: русский, украинский и английский. Он мобильный и не имеет вредных излучений. Работает от четырех стандартных батареек.

Где купить?

Сеть магазинов игрушек "Будинок iграшок" Сайт: www.ihrashky.ua Адрес: г. Киев, ул. Малышко, 3-В тел.: (044) 377-71-22.

Детская парта Goodwin KD-336-2 – 4 400 грн

Детская парта Goodwin KD-336-2 Учиться и развиваться нужно правильно. Чем больше времени ребенок проводит рисуя, читая или играя в развивающие игры, тем чаще маме приходится беспокоиться о его осанке. Помочь малышу сидеть правильно, организовать свою работу и сосредоточится, может специальная детская парта. Будущему школьнику такой подарок точно пригодится.

Почему выбрали?

Детский стол KD-336-2 от компании Goodwin разработан специально для школьников. Высота и наклон регулируется за несколько секунд. Можно выставить угол наклона до 27 градусов. Оригинальный дизайн выглядит очень по-современному. Столешница сделана МДФ-профиля, каркас металлический с пластиковыми вставками разного цвета.

Достоинства

Эта модель имеет разные цвета дерева и пластиковых вставок. Может идти в комплекте с аксессуарами, например полкой для книг или подставкой для принтера. Угля столешницы сглажены, что не позволит активному ребенку удариться. Поверхность стола легко моется и стойкая к царапинам.

Где купить?

Магазин "Дитячi меблi" Сайт: www.mebel-baby.kiev.ua Адрес: г. Киев, ул. Вышгородская, 45/2 тел.: (044) 362-09-96

Ваш комментарий

1 комментарий

roza-petrova 17 марта 2019 г. 20:04:32  
Нашему ребенку уже 15 лет, и выбирая подарок мы очень много вариантов перебрали. И остановились, что ребенку нужен ноутбук. Это будет полезно в учебе и для будущего. Поэтому купили ноутбук. Нам подсказали один хороший проверенный магазин [ссылка удалена] ) Вот тут купили, правда еще советовали с консультантом)

Показать комментарии (1) Скрыть комментарии