Подарок недели: фитокомплекс от растяжек, джинсовый комбинезон, йогуртница

10 января 2012 г. 12:34

Беременной женщине приходится заново узнавать себя и свое тело. Появляются новые привычки, одолевают незнакомые раньше желания. Даже мир вокруг кажется другим. И каждая мелочь обретает новый смысл. А действительно полезные подарки помогут сделать путь к материнству еще приятней.

Фитокомплекс от растяжек Наша мама – 296 грн

Подарки для беременной женщины Беременность и растяжки практически стали словами-синонимами. Их появление может испортить настроение даже самой счастливой мамочки. Каждая женщина хотела бы сохранить свою кожу подтянутой и красивой. Современные косметические средства позволяют предотвратить появление растяжек.

Почему выбрали?

Натуральный гипоаллергенный фитокомплекс от растяжек Наша мама от компании Mama Comfort – это качественная косметика, изготовлена специально для беременных женщин. В набор входят все необходимые средства, которые позволят будущей маме ухаживать за своим телом: бальзам-крем от растяжек, крем для тела, гель по уходу за кожей груди и гель для душа. Они восстанавливают естественную влажность кожи, нормализуют обмена веществ в клетках кожи, поддерживают ее эластичность и упругость.

Достоинства

Эта косметика разработана врачами-акушерами, фармацевтами и дерматологами специально для беременных женщин. Фитокомплекс "Наша мама" предназначен для чувствительной кожи и не вызовет аллергической реакции. В состав косметических средств входят натуральные экстракты трав и растительные масла. К тому же, все тюбики и флакончики завернуты в подарочную упаковку.

Где купить?

Интернет-магазин ИВАСИК-ТЕЛЕСИК Сайт: www.ivasik.ua тел.: (044) 238-25-41

Джинсовый комбинезон Gaiamom – 730 грн

Джинсовый комбинезон Женщине никогда так часто не приходится менять гардероб, как за девять месяцев беременности. Только прикупила пару новых вещей, а они уже малы. Округлившийся животик требует уже других размеров одежды. А быть красивой хочется как никогда сильно. Будущая мамочка точно обрадуется подарку в виде обновки гардероба.

Почему выбрали?

Джинсовый комбинезон - не только стильный элемент образа, такая одежда очень практична и удобна для беременных. Пояс не перетягивает живот, а верхняя часть комбинезона наоборот его поддерживает. Длинные прогулки в парке станут еще более приятными.

Достоинства

Джинсы от компании Gаiamom на 97% состоят из коттона. 3% эластана в составе позволяет материалу растягиваться и идеально повторять форму тела. Комбинезон по бокам имеет дополнительные пуговицы, с помощью которых можно отрегулировать их прилегание, когда живот будет увеличиваться.

Где купить?

Магазин ОДЕЖДА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ Адрес: г. Киев, ул. Беломорская, 1. ТЦ «Даринок» тел.: (044) 461-88-13

Йогуртница Tefal YG652 – 1699 грн

Йогуртница Tefal Гастрономические пристрастия беременной женщины могут удивить каждого. Да и сама будущая мамочка часто не знает, чем ей захочется полакомиться уже через минуту. Но о том, что пища беременной должна быть здоровой и исключительно полезной, никто не посмеет поспорить. Натуральный йогурт или творожные десерт собственного приготовления принесет массу удовольствия и пользы маме и малышу.

Почему выбрали?

Йогуртница Tefal YG652 позволяет на собственной кухне сделать вкусные и полезные десерты: йогурты, закваски, ряженку, молочные коктейли, творожники. И главное, можно быть уверенным в их натуральности. Будущая мама сможет вдоволь поэкспериментировать на кухне и заодно сберечь домашний бюджет. Как показывает практика, делать кисломолочные продукты дома гораздо дешевле.

Достоинства

Бытовая техника от Tefal – это гарантия качества. Йогуртница Tefal YG652 позволяет сделать одновременно несколько блюд. Она имеет 12 стаканчиков из стекла в комплекте, общий объем которых 1 250 г. В йогуртнице даже есть пластиковые поддоны для слива сыворотки. Жидкокристаллический дисплей и электронный таймер позволит полностью контролировать процесс приготовления.

Где купить?

Магазин бытовой техники и электроники COMFY Адрес: г. Киев, пр-т Московский, 11-а тел.: (044) 499-38-34