Подарок недели: подушка-игрушка, обучающий глобус, электронная книга

15 января 2012 г. 10:12

Чем старше становятся дети, тем активнее они познают мир. Ребенку приходится учиться всему, что умеют взрослые. Умники и умницы требуют поощрения за свой нелегкий труд. И подарки, сделанные мамой или близкими, не только порадуют, но и помогут достичь новых свершений.

Подушка «Кот Федот» – 284 грн

Подушка «Кот Федот» Подушка в форме зверушки станет не только спальной принадлежностью, но и любимой игрушкой и другом для ребенка. А ранее капризные малыши будут охотнее укладываться в любимую постель.

Почему выбрали?

Яркая, интересная подушка в виде котика не может не понравиться ребенку. А форма валика поможет его телу занять правильное анатомическое положение во время сна. Подушку можно подкладывать под голову и во время работы за столом, чтобы снять напряжение со спины. Наполнена подушка силиконизированным волокном, чехол сделан из искусственного меха.

Достоинства

Подушка «Кот Федот» – это эксклюзивная дизайнерская вещь. Мастера делают каждую подушку вручную, уделяя внимание каждой детали, каждому шву.

Где купить?

Интернет-магазин Shopping Kolizey Сайт: www.kolizey.net.ua тел.: (044) 578-25-54

Обучающий глобус V-tech – 640 грн

Обучающий глобус V-tech Весело и быстро изучить географию ребенку поможет «умный» глобус. Он не только познакомит с континентами, странами и всемирно известными достопримечательностями, но и поможет услышать язык и музыку, узнать традиции народов мира.

Почему выбрали?

Глобус имеет 5 обучающих программ на русском языке. Он не только дает новые знания, он позволяет закрепить их. Ребенок получает задания, найти континент или достопримечательность, и таким образом проверяет свои знания. Вращающийся глобус имеет джойстик управления и самолетик, который осуществляет путешествие.

Достоинства

Профессиональное одноголосое озвучивание, музыкальное сопровождение и система звуковых сигналов. Автоматическое отключение помогает сэкономить энергию батареек. Глобус изготовлен из прочной пластмассы.

Где купить?

Детский магазин «Казкова країна» Сайт: www.kazkova-kraina.com.ua Адрес: г. Киев, ул. Бориса Гмыри, 8-б тел.: (044) 220-42-07

Детская электронная книга Story Book inColor – 2 280 грн

Детская электронная книга Story Book inColor Современные дети должны идти в ногу со временем. Стопки дорогих детских книг заменит один прибор – электронная книга детских рассказов. Любовь детей к электронике поможет пристраститься к чтению.

Почему выбрали?

Первая в мире цветная электронная книга Story Book inColor хранит 28 иллюстрированных рассказов на украинском и английском языках. Дети, которые еще плохо читают, могут одновременно прослушивать их профессиональное озвучивание на встроенном mp3-плеере. Английская озвучка поможет овладеть иностранным языком.

Достоинства

Внешняя электронная карта памяти позволит загружать неограниченное количество новых рассказов, а вскоре и электронные версии школьных учебников. Легкое управление с помощью четырех кнопок. Система защиты от переутомления глаз. Книга может служить электронной фоторамкой, которая хранит множество фотографий.

Где купить?

Сеть магазинов игрушек «Будинок іграшок» Сайт: www.ihrashky.ua Адрес: г. Киев, ул. Малышко, 3-в тел.: (044) 377-71-22