Донор спермы стал любимым

17 января 2012 г. 11:24

Девушка полюбила донора спермы Оказывается, в мире есть женщины, которые спят со своим донором спермы. 39-летняя американка с русскими корнями Таня много раз бывала в разных клиниках лечения бесплодия, потратила на все это $70 тысяч и перенесла три выкидыша.
Но все безрезультатно. Тогда она услышала от докторов совет: если хотите родить ребенка, то ищите донора спермы. Так девушка и поступила. Она обратилась в программу Free Sperm Donor Register и … нашла свою новую любовь! Впервые Таня забеременела в 19 лет. Ребенка она родила, но отдала его на усыновление, потому что считала себя слишком молодой мамочкой. После девушка опять захотела родить. Но ее долгий роман с любимым человеком был разорван, когда Таня поняла, что он не хочет деток. Помог Тане - Центр бесплатных доноров спермы. Там она выбрала подходящего кандидата для будущего папы ребенка. Но, кроме того, девушка нарушила главное правило – она установила личный контакт с донором. Женщина написала несколько электронных писем «будущему папаше», далее последовали - телефонные звонки, а потом уже и личные встречи. К сожалению, пока что долгожданной беременности не наступило, но оба влюбленных страстно об этом мечтают.

Ваш комментарий

1 комментарий

DS 20 июня 2017 г. 13:26:24  
Частных доноров спермы много. Так же многие предлагают свои услуги бесплатно, а некоторые готовы даже поддержать финансово - <noindex>http://best-donor.com.ua</noindex>

Показать комментарии (1) Скрыть комментарии