Подарок недели: платье для кормящих мам, пеленальный столик, молокоотсос

17 января 2012 г. 13:27

Материнство – одна из самых сложных работ в мире. Более того, каждая женщина хотела бы стать не просто мамой, а по крайней мере супер-мамой. А, как известно, любому супер-герою справиться с непосильными задачами помогает его необыкновенное снаряжение. Без них не обойтись и мамам. Портал mama.ua нашел три подарка, которые помогут маме легко справиться со своими обязанностями.

Платье Catty для кормящей мамы – 318 грн

Платье Catty для кормящей мамы Чтобы покормить малыша грудью, обычно маме приходится поднимать или расстегивать одежду. А на ткани остаются следы от молока. Вот так и приходится носить только пару подходящих свитеров или кофт на молнии. Оставаться красивой и привлекательной женщине поможет специальная одежда для кормящих мам.

Почему выбрали?

Платье Catty элегантно и красиво. Оно подойдет для походов в гости или в ресторан. Разгадать его секрет с первого взгляда невозможно. За V-образным вырезом кроются небольшие разрезы в ткани для груди. Достаточно немного отвернуть вырез, и можно прикладывать ребенка к груди.

Достоинства

Верх платья состоит из гольфа под горло и V-образного выреза по грудь. Разрезы для обнажения груди не заметны под верхним слоем платья. Его можно носить и под джинсы как тунику.

Где купить?

Магазин одежды для беременных и кормящих мам Mo shop Сайт:  www.mo-shop.org.ua Адрес: г. Киев, ул. Электротехническая, 2. Рынок Троещина тел.: (063) 045-40-08

Пеленальный столик Flipper – 865 грн

Столик для пеленания Flipper Пеленание – дело не из легких, когда у тебя только две руки. И за подвижным ребенком нужно уследить, и распечатать подгузник, да еще и подмыть малыша. Без специального пеленального столика маме просто не обойтись.

Почему выбрали?

Пеленальный столик Flipper имеет пеленатор и съемную ванночку со сливным шлангом. Полочка для аксессуаров позволяет держать все необходимое под рукой. Пеленатор имеет два мягких бортика безопасности, которые не позволят малышу выпасть. Более того, пеленальный столик очень стойкий благодаря металлическим ножкам и широкой основе.

Достоинства

Современный дизайн и яркая расцветка столика позволит ему идеально вписаться в интерьер. Легкий и небольшой по размерам, он не будет загромождать комнату и раздражать. В сложенном состоянии помещается в гардероб или кладовую.

Где купить?

Интернет-магазин товаров для детей «Карапузя» Сайт: www.karapuzya.com.ua тел.: (044) 331-04-14

Профессиональный молокоотсос Tufi – 1 400 грн

Профессиональный молокоотсос Tufi Вместе с грудным молоком малыш получает не только наилучшее питание, но и сильную защиту. Важно как можно дольше продлить кормление грудью и сделать его приятным и удобным не только для малыша, но и для мамы. Молокоотсос поможет безболезненно сцедить молоко и заготовить его для ночных кормлений.

Почему выбрали?

Электрический молокоотсос Tufi «Спектра 3» – это профиссиональный медицинский прибор, который легко использовать в домашних условиях. Отображает натуральный ритм сосания и имеет регулировку его силы.

Достоинства

Долгий срок службы: молокоотсос способен прослужить не одной маме и не один десяток лет. С его помощью можно отсасывать молоко с обеих грудей одновременно.

Где купить?

Магазин для мам «МамаМаг» Сайт: www.mamamag.com.ua Адрес: г. Киев, ул. Гарматная, 6 тел.: (044) 228-25-51