Подарок недели: санки, фотосессия и горка для дома

27 января 2012 г. 14:49

Ты хочешь порадовать своего любимого сына или дочку? Как это сделать? Все просто! Дети очень любят подарки. Особенно, подарки, которые могут подарить веселье. Предлагаем тебе немного повеселить твоего крошку: освоить вместе санки, сводить на фотосессию и прокатить на домашней горке!

Санки «Детство» – 220 грн

Подарки для детей - санки «Детство» Санки, как в детстве! Обычно это первое, что приходит нам на ум, когда мы видим такую конструкцию. Но все намного интереснее! Это действительно санки отечественного производства, которые порадуют тебя и твоего малыша своей надежностью и прочностью.

Почему выбрали?

У этих санок большие в диаметре трубы, а также очень удобная сидушка для детей. Они помогут сделать прогулки по снегу очень комфортными и увлекательными. В данной модели продуманна подножка, чтоб малышам было более удобно. Доступны санки в двух цветах: синем и красном.

Достоинства

К таким санкам легко можно подобрать дополнительные мягкие сидушки. Санки легко скользят по снегу. Изготовлены они - из прочных материалов.

Где купить?

Магазин для мам «МамаМаг» Сайт: www.mamamag.com.ua Адрес: г. Киев, ул. Гарматная, 6 тел.: (044) 228-25-51

Детская фотосессия - 699 грн

Детская фотосессия Ты хочешь сохранить в памяти все самые яркие моменты жизни твоего малыша, а также поделиться ими с бабушками и дедушками? Тогда подари своему крошке профессиональную фотосессию в студии.

Почему выбрали?

Фотограф с именем сумеет создать уютную атмосферу, поможет малышу почувствовать себя легко и свободно.

Достоинства

Здесь крошку никто не будет заставлять позировать. Другими словами, малыш сможет быть самим собой. Он будет делать то, что он сам хочет, играть, бегать и получать удовольствие. Результат такого отдыха – множество оригинальных и ярких фотографий!

Где купить?

Магазин «Мир впечатлений в подарок» Сайт: www. bestmoments.com.ua Адрес: г. Киев, ул. Хорива, 25/4, оф. 300 тел.: (099) 530-98-75

Горка  с эффектом "Водяная горка" - 1591 грн

Горка с эффектом Водяная горка Твой малыш полон энергии и он постоянно в движении? А может, у тебя большая квартира или частным дом? Тогда самое время приобрести для ребенка удобную горку, на которой так нравится резвиться детворе.

Почему выбрали?

Горка качественная и очень устойчивая. У нее яркий веселый окрас. Горка легко разбирается и собирается.

Достоинства

Горка легко превращается из «сухопутной» - в водную. В специальное отверстие необходимо только подключить водичку и легко устроить развлечение под названием "водные горки".

Где купить?

Интернет-магазин детских товаров Happy Land Сайт: www.happyland.com.ua тел.: (063) 446-58-86