Подарок недели для беременной: халат для мам, пароварка, курсы для беременных

30 января 2012 г. 16:55

Будущая мама, как никогда, нуждается в ласке и опеке мужа и родных. Ей нужны забота, комфорт, а также профессиональная поддержка во время беременности. Итак, давай предоставим будущей мамочке для комфорта – удобный халатик, для здоровья – пароварку, а для информации и уверенности в своих силах – индивидуальные курсы для беременных.

Халат для мам «Розовое настроение» - 300 грн

Подарок для беременной «Розовое настроение» Этот просторный халатик нежно-серого цвета и свободного покроя пригодится будущим мамочкам не только в повседневной жизни, но также - и в роддоме.

Почему выбрали?

Халат сшит на двойной запах, завязка присутствует именно с внутренней стороны, поэтому он удобно сидит на теле и прекрасно защищает животик. А еще в этом халатике для мам соединились простота и элегантность.

Достоинства

Халат изготовлен из вискозы, очень нежной и приятной на ощупь. Длина халата - ниже колен. Благодаря специальным завязочкам халат не распахивается в самые неподходящие моменты. В комплекте с халатиком подойдет также комбинация или комплект майки с шортиками для будущих мам такого же цвета.

Где купить?

Магазин белья для мам Hot Mam Сайт: www.hotmam.com.ua тел.: (044) 599-69-97

Пароварка BRAUN FS 20 – 599 грн

Пароварка BRAUN FS 20 С помощью пароварки легко и просто можно приготовить почти любое блюдо. Например,  рис, овощи, каши, паровые котлетки. А главное то, что каждое блюдо сохранит в себе все полезные витамины и свойства!

Почему выбрали?

Пароварка очень удобная в обращении. При готовке не надо следить за едой и постоянно ее помешивать. Главное – четко следовать инструкции.

Достоинства

Пароварка - это экономия времени, вкусная и полезная еда, идеальная техника для разогревания. Готовить на ней можно одновременно несколько блюд! Объем этой модели – 6,2л. 2 яруса.

Где купить?

Интернет-супермаркет Rozetka Сайт: www.rozetka.com.ua Адрес: г. Киев, ул. Фрунзе, 40 тел.: 0 (800) 503-808

Индивидуальный курс для беременных "Я беременна" – 1100 грн

Индивидуальный курс для беременных Я беременна Состояние беременности – это особое состояние для каждой женщины. К тому же, это очень волнительное и даже тревожное состояние. Женщина переживает, как ей жить дальше, что поменять в своей жизни… Ответы на все эти вопросы будущая мама может найти индивидуальных курсах для беременных.

Почему выбрали?

Эти курсы помогут маме принять само состояние беременности, пережить изменения в поведении и внешности беременной женщины, подготовят к родам физически и психологически.

Достоинства

На курсах будущую маму познакомят с основами дыхательной гимнастики, расскажут о внутриутробном развитии ребенка и его воспитании, помогут преодолеть все сложности беременности, ознакомят с позитивным влиянием музыки, цвета и запахов, подскажут, какой должна быть физическая активность женщины во время беременности .

Где купить?

Школа для беременных «Новая жизнь» Сайт: www.rodilegko.com.ua Адрес, г. Киев, ул. Святошинская 3, оф. 26, (093) 764-03-34