Зимние развлечения для детей: крытые площадки

30 января 2012 г. 18:11

Чтобы не морозить маленькие ушки на морозе, но дать возможность ребенку покататься на коньках, мы предлагаем тебе список крытых катков, где зима стоит круглый год.

ТРЦ «Караван»

ТРЦ «Караван» - развлечения для детей Вокруг катка сконцентрировано множество кафешек, откуда из-за стекла ты можешь наблюдать за детьми, если не пойдешь с ними на лед. Качественный лед, но площадь катка совсем небольшая и на выходных катание станет затруднительным. Размеры поля – 48х24 м. Каток вмещает до 130 человек. Режим работы: 08.00 – 00.30. Ценовая политика: Для детей – от 10 до 25 гривен, для взрослых – от 30 до 50 гривен. Скидок для тех, кто пришел со своими коньками – нет. Адрес: г. Киев, ул. Луговая, 12.

Каток на Оболони

Каток на Оболони для взрослых и детей Размещенный под куполом крытый каток. Тут порадуют новые коньки, ведь арена открылась совсем недавно. Можно также взять на прокат защиту для ребенка – шлем, перчатки и т.п. Качество льда – неплохое. Проводится лазерное шоу по вечерам. В середине комплекса ты также можешь найти уютную кафешку. Ценовая политика: Детям до 12 лет – от 15 до 25 гривен, для взрослых – от 25 до 39,99 гривен. При покупке абонемента действуют неплохие скидки. Подробнее – на месте. Для груп, состоящих из более 20 человек, цена сеанса составляет всего 10 гривен с 7.00 – 15.00 по будням. Адрес: г. Киев, ул. Л. Гавро, 4-г.

ТРЦ «Блокбастер»

ТРЦ «Блокбастер» — покатайся на коньках Каток достаточно новый и порадует качеством льда. Динамичная и веселая музыка поднимет настроение всем поситителям. Также твой ребенок может не только кататься здесь, а и время от времени наблюдать детские театральные представления на коньках. Ценовая политика: Дети в будние дни – 20 гривен, а по выходным – 30 гривен. Взрослые по будням – от 20 до 35 гривен. Во вторник стоимость для всех – 20 гривен. Прокат защиты – 10 грн. Адрес: г. Киев, Московский проспект, 34-в.

ТРЦ DREAM TOWN

На коньках в ТРЦ DREAM TOWN Этот каток удивит своей светоиллюминацией. Красота растягивается на три этажа, каток стеклом не огражден. Вокруг и сверху много кафешек, где можно перекусить и отдохнуть после активного времяпровождения. Режим работы: 08.15 – 01.15. Ценовая политика: Дети до 12 лет – от 20 до 35 гривен, взрослые – от 30 – 55 гривен.  Прокат защиты – 10 гривен. Адрес: г. Киев, ТРЦ находится между м. Оболонь и м. Минская.

Спортивный комплекс «Наука»

Спортивный комплекс «Наука» - каток Хорошее качество льда и неплохая хоккейная площадка. Само сооружение достаточно простое, меньше опций времяпровождения, чем, например, в ТРЦ. Только основное – катание. Режим работы: 18.00 – 22.45 (будни); 11.00 – 22.45 (выходные). Ценовая политика: 35 гривен по будням и 40 гривен по выходным для взрослых, для детишек до 14 лет – 25 гривен. Адрес: г. Киев, бул. Вернадского, 32.

ТРЦ «Большевик»

ТРЦ «Большевик» для любителей покататься Плюс – достаточно большая и просторная площадь. Минус – столбы, которые поддерживают крышу, немного мешают катанию, особенно новичкам. Тот, кто более-менее катается без чьей-либо помощи может смело сюда приходить, но новичкам следует быть предельно внимательными. Режим работы: с 8.00 – 03.00. Ценовая политика: От 25 до 60 гривен. Адрес: г. Киев, ул. Гетьмана, 6.

«АТЕК»

«АТЕК» сыграй в хокей Является самой большой и труднодоступной ареной для катания. Тут тренируются спортсмены: хоккеисты и ученики школы фигурного катания. Большая очередь частенько выстраивается вплоть до самого выхода из учреждения. Раздевалка шкафчиками не оборудована, есть крючки для одежды. Режим работы: 19.00 – 21.30 (будни), 12.30 – 21:00 (выходные). Ценовая политика: От 30 до 40 гривен. Чтобы взять в прокат коньки необходимо заплатить 400 гривен, оставить в залог водительские права или хороший дорогой телефон. Адрес: г. Киев, ул. Чистяковская, 20.

ТРЦ "Терминал"

ТРЦ "Терминал" - коньки для детей Каток создаст для твоего ребенка иллюзию, что он великий хоккеист, ведь тут регулярно проводятся матчи по хоккею. А также в зале находится 1500 зрительских мест. Каток рассчитан на одновременный прием 200 человек на лед. Качество льда – высокое. Работает медпункт. Режим работы: 09.30 – 00.00. Ценовая политика: От 30 до 50 гривен. Адрес: Бровары, ул. Киевская, 316.

"Крыжинка"

"Крыжинка" ждет вас Каток привлекает своими ценами и очень качественным льдом. Ведь в будние дни тут тренируется школа олимпийского резерва. Тут нет бортиков, камер хранения и раздевалок, но есть недорогое кафе. Учреждение функционирует более 25 лет. В его стенах выросло много талантливых фигуристов. Режим работы: 16.45 – 17.45 (суббота), 14.30 – 21.10 (воскресение). Ценовая политика: Со своими коньками – 35 гривен, с прокатом коньков + 5-10 гривен. Прокат коньков осуществляется под залог удостоверения личности: паспорт или водительские права. 200 гривен тоже подойдут. Адрес: г. Киев, ул. Жмаченко, 7. Мест очень много, не забывай, что зимой ребенку тоже важно двигаться. Поиграть в футбол или побегать на свежем воздухе мы не можем, но можно подыскать прекрасную альтернативу по сезону. Главное, берегите ручки и ножки Главное, берегите ручки и ножки, а если будете кататься на открытом воздухе – то еще и ушки да носики! Приятного и незабываемого зимнего сезона – 2012! Автор: Руслана Гнеушева