Подарок недели: подогреватель для бутылочек, крем, видеоняня

7 февраля 2012 г. 18:10

Ты недавно стала мамой! Теперь у тебя появилась самая главная в жизни обязанность – забота о твоей крошке. Помогут тебе в этом полезные вещицы, которые облегчат твой труд и позволят выкроить минутку для себя. Чтобы тебе было легче со всем управляться, мы подобрали три интересных подарка и предлагаем их твоему вниманию.

Подогреватель для бутылочек Chicco – 303 грн

Подогреватель для бутылочек Chicco Каждая мама знает, что еда для ребенка должна соответствовать строгим критериям: состав, консистенция, температура. О последней и заботится этот портативный подогреватель для бутылочек.

Почему выбрали?

Подогреватель быстро разогреет детскую еду до оптимальной температуры – 37 °С. Воспользоваться устройством можно не только дома, но и в пути – его практичный штекер приспособлен к использованию везде, где есть розетка, и даже в авто: для этого необходим прикуриватель на 12 Вольт.

Достоинства

Портативность, компактность – 143х151х183 мм.

Где купить?

Сеть магазинов Chicco Сайт: www.chicco.com.ua Адреса ближайших магазинов уточняй на сайте тел.: 0 (800) 5000 58

Органический бальзам против растяжек ESSENTIAL CARE – 545 грн

Органический бальзам против растяжек ESSENTIAL CARE К сожалению, не каждой маме удается после родов похвастаться упругой и подтянутой кожей. На животике и бедрах образуются растяжки. Даже если это так – не огорчайся. Предлагаем исправить ситуацию с помощью этого крема, специально разработанного для беременных, а также кормящих женщин.

Почему выбрали?

Этот крем создан на основе органически выращенных растений. Состав обогащен маслами кокоса, оливы и карите, все это дополняет композиция из лимона, ромашки, грейпфрута,  иланг-иланга и прочих экологически чистых ингредиентов. Крем обладает легким ароматам, а его эффективность и безопасность подтверждена международными сертификатами качества.

Достоинства

100% органика.

Где купить?

Сеть магазинов Glossary Сайт: www.glossary.ua Адреса ближайших магазинов уточняй на сайте тел.: (044) 235 97 55

Видеоняня Luvion Grande Elite – 2380 грн

Видеоняня Luvion Grande Elite Что важнее всего для мамы? Конечно же, безопасность ее ребенка, ощущение, что все под контролем и что у крошки все хорошо. Но ведь у тебя столько дел! И ты не можешь постоянно находиться в детской. Быть в курсе всего что происходит в твое отсутствие и видеть ребенка тебе позволит это устройство. Знакомься – видеоняня.

Почему выбрали?

Эта видеоняня порадует тебя четкостью изображения благодаря современному жидкокристаллическому дисплею. Функция VOX автоматически включает дисплей, реагируя на звук ребенка. Имеется обратная связь – ты сможешь успокоить плачущего ребенка или «включить» ему колыбельную. Видеоняня также оповестит тебя в случае снижения или повышения температуры воздуха в детской. По желанию ты можешь подключить к устройству 4 камеры видеонаблюдения.

Достоинства

Функция «Ночное видение», видеозапись, датчик заряда батареи, дальность работы родительской базы – 300 метров.

Где купить?

Магазин «Мамасервис» Сайт: www.mamaservice.ua Адрес: г. Киев, пр-т 40-летия Октября, 97-а тел.: (044) 259-05-47