Подарок недели: сумка, настольная игра, шкаф

12 февраля 2012 г. 09:14

На полках магазинов полным-полно детских игрушек. Кажется, выбрать подарок для ребенка проще простого. Но пока мы покупаем подарки на свой вкус, в это время дети мечтают совсем о другом. Детские мечты угадать невозможно. Но можно купить то, о чем ребенок даже не смел мечтать. Портал mama.ua подобрал три подарка, достойных самой заветной детской мечты.

Сумка «Пимпинелла» – 404 грн

Сумка «Пимпинелла» Мама прихорашивается возле зеркала, достает из сумочки косметичку, а малышка просто не отводит от нее глаз. Ей так хочется быть похожей на свою маму! Конечно, для пудры и помады еще рановато, а вот элегантная сумочка должна быть даже у такой малышки.

Почему выбрали?

Сумочка для девочек от фирмы Нaba по дизайну очень напоминает женские сумки. Она удобна и практична, и очень хорошо смотрится с зимним пуховиком или осенним пальто. В нее малышка сможет положить все необходимые вещи для детского сада, прогулок и путешествий.

Достоинства

Сумочка для девочек сделана из прочных материалов, которые легко поддаются стирке: хлопок, полиэстер, органза. Она легкая и не будет наргужать детское плечико. Размер сумки – 30х35 см.

Где купить?

Магазин «Планета Iграшок» Адрес: г. Киев, ул. Овручская 18, ТРЦ «Променада» тел.: (044) 205-54-42

Настольная игра «Быстрые черепашки» – 693 грн

Настольная игра «Быстрые черепашки» В долгие зимние вечера или когда за окном погода «не летная», так приятно провести время в кругу семьи. Просмотр телевизора никак не способствует общению. А вот настольная игра способна заинтересовать как взрослых, так и детей. А проведенное вместе время останется одним из лучших воспоминаний детства.

Почему выбрали?

Настольная игра «Быстрые черепашки» способна определить, кто же в семье самый ловкий и быстрый: четырехлетний сын, мама или может быть дедушка? У этих черепашек сферические ноги и панцири. Они не двигаются, как обычные черепахи, а катятся, учавствуют в гонках и играют в футбол.

Достоинства

Пять вариантов игры, инструкция на русском языке. Настольная игра «Быстрые черепашки» – победитель множества европейских рейтингов детских игр. Товар сертифицирован, изготовлен из экологически чистого сырья.

Где купить?

Магазин «Розумна дитина» Адрес: г. Киев, ул. Красноармейская, 72 тел.: (044) 287-46-78

Детский шкаф My baby Sea&Sky – 6 760 грн

Детский шкаф My baby Sea&Sky Гардероб ребенка уже не вмещается в родительском шкафу. Самое время обзавестись собственным. К тому же, это неплохой повод приучиться к самостоятельности. Наводить порядок в собственных вещах придется самому.

Почему выбрали?

Детский шкаф My baby Sea&Sky сделан из высококачественной древесины твердых пород. Его покрытие нетоксично, он имеет хорошую фурнитуру и прочную конструкцию. Шкаф выполнен в бело-голубых тонах, потому подойдет как мальчикам, так и девочкам. К тому же, его можно декорировать фигурками самолета, птиц и дельфина с мячом.

Достоинства

Выдвижные ящики с системой плавного закрытия. Внутреннее деление на функциональные зоны. Хорошая вместительность и эксклюзивный дизайн.

Где купить?

Магазин для мам «МамаМаг» Сайт: www.mamamag.com.ua Адрес: г. Киев, ул. Гарматная, 6 тел.: (044) 228-25-51