Подарок недели: органический крем, кроватка-манеж и люлька-колыбель

16 февраля 2012 г. 18:20

Твой малыш еще совсем крошечный - такой нежный и чувствительный… Конечно же, ты хочешь защитить его от всех жизненных проблем и бед. Для этого ты должна постоянно заботиться о его здоровье и самочувствии. Что надо малышу для счастья? Мамина любовь, правильное питание, уход и крепкий сон. Мы предлагаем тебе несколько идей, как сделать малыша счастливым.

Органический крем Martina Gebhardt  с календулой для детей - 244 грн

Органический крем Martina Gebhardt с календулой для детей

Этот крем является суперзащитой нежной кожи малыша. Наносить его нужно под подгузники.

Почему выбрали?

Органический нежный крем производства Германии обладает чудо-ароматом и просто целебными свойствами. Ведь в его состав входит календула, которая прекрасно ухаживает за чувствительной кожей новорожденных малышей.

Достоинства

Благодаря своей формуле крем отлично успокаивает и смягчает нежную кожу крошки, предотвращает раздражения и опрелости от подгузников. Крем легко наносится и быстро впитывается, не оставляя жирной пленки.

Где купить?

Магазин игрушек «Babytoys» Сайт: www.babytoys.ua тел.: (044) 227-17-14

Кроватка-манеж Spring Cot  - 751 грн

Кроватка-манеж Spring Cot

Практичная и стильная кроватка-манеж Chicco Spring Cot подойдет деткам от рождения до 4 лет. Удобный матрац и твердое основание обеспечивают малышу поддержку спинки и комфорт во время отдыха или игры.

Почему выбрали?

Манежик легко и компактно складывается в практичную сумочку с ручкой. Его легко и удобно переносить с места на место. Кроватка легкая – всего около 11 кг.

Достоинства

Отличный бренд. Прекрасное качество. Двойное предназначение.

Где купить?

Сеть магазинов Chicco Сайт: www.chicco.com.ua Адреса ближайших магазинов уточняй на сайте тел.: 0 (800) 5000 58

Колыбель-люлька Coneco Simplicity – 1280 грн

Колыбель-люлька Coneco Simplicity

Это портативная многофункциональная колыбель Simplicity, которая предназначена для деток от рождения до полугодовалого возраста.

Почему выбрали?

Нейтральный цвет колыбельки прекрасно подходит как для мальчишки, так и для девчонки. Мама может сама легко отрегулировать высоту колыбельки. У нее пять уровней перестройки.

Достоинства

На карусели есть мигающие фонарики, которые создают малышу прекрасное настроение. Нежная вибрация люльки регулируется ручкой. Люлька радует крошку также различными мелодиями с регулируемой громкостью. В колыбельке встроена функция наблюдения за перемещением малыша.

Где купить?

Детский интернет-магазин Kiddi Сайт: www.kiddi.com.ua Адрес: Киев, ул. М. Расковой, 17, оф. 705,707 тел.: (044) 498-22-98 Приятных снов и ярких открытий твоему крошке!