Подарок недели: платье, набор косметики, фотосессия

20 февраля 2012 г. 16:45

Сейчас в твоем животике живет самое дорогое для тебя создание – твой малыш. Уже совсем скоро он будет бегать по дому и кричать радостное: «Мама!». И тогда трудно будет поверить, что он когда-то мирно спал в твоем животе. Остановить время нельзя, а вот запечатлеть его с помощью фото можно. Лучший подарок этой недели – профессиональная фотосессия.

Платье Ginevra – 400 грн

Платье Ginevra На фото хочется выглядеть как никогда красивой. Самое время обновить гардероб. В стильном платье ты будешь выглядеть неотразимо.

Почему выбрали?

Платье для беременных от фирмы Юла Мама – идеальный вариант теплой одежды для зимы и холодной погоды. В его составе – 80% шерсти и 20% полиэластана. К тому же оно женственное и стильное.

Достоинства

Свободный силуэт и натуральные ткани.

Где купить?

Магазин одежды «Детство деток» Сайт: www.detstvo-detok.com.ua тел.: (063) 439-71-05    

Уход для будущих мам Mambino organics – 749 грн

Уход для будущих мам Mambino organics Подготовка к фотосессии – это не только наряд и прическа, но и уход за телом и лицом. Хорошая косметика – секрет красоты и молодости.

Почему выбрали?

В подарочный набор от компании Mambino organics «Уход для будущих мам» входят косметические средства для беременных из натуральных компонентов. Масло для лица с омега-комплексом «Сияние молодости» – сделает кожу свежей, гладкой и сияющей. Противовоспалительные масла, антиоксиданты и жирные кислоты омега-3 увлажняют, питают и успокаивают чувствительную кожу. Увлажняющее тонизирующее масло для тела – идеальное средство по уходу за проблемными зонами декольте, живота, рук и ног. В состав масла против растяжек Oh Baby! входит масло манго, карите, мадагаскарского таману. Ароматерапевтическое успокаивающее масло состоит из лаванды, которая успокаивает нервную систему. Римская ромашка помогает при тошноте и токсикозе.

Достоинства

100% органическая косметика.

Где купить?

Сеть магазинов Glossary Сайт: www.glossary.ua Адреса ближайших магазинов уточняй на сайте тел.: (044) 235-97-55

Подарочный сертификат «В ожидании чуда…» – 2 000 грн

Подарочный сертификат «В ожидании чуда…» Фотосессия для беременных – это возможность запечатлеть один из самых необыкновенных моментов жизни. Уникальный подарок для будущего малыша. Фото навсегда сохранит момент трепетного ожидания, материнскую любовь и нежность.

Почему выбрали?

Подарочный сертификат от фотостудии Finegold – это два часа съемок в одном или двух образах. Возможность пользоваться костюмерной, профессиональная прическа и визаж. В фотосессии также может участвовать папа.

Достоинства

Работа режиссера-постановщика. Оригинальный сюжет. Срок изготовления заказа – 1 неделя.

Где купить?

Фотостудия Finegold Сайт.: www.finegold.com.ua Адрес: г. Киев, ул. Верхний Вал, 54 тел.: (050) 463-10-46