Подарок недели: сумка, текстильное кресло, ковер в детскую

24 февраля 2012 г. 17:30

Воспитать эстетический вкус у ребенка не так и сложно, как это может показаться. Стоит только окружить его красивыми вещами. Любовь к чистоте можно привить с помощью пары нехитрых уловок. Подарить, к примеру, отдельную сумочку для банных принадлежностей. Вместе с ней малыш с радостью будет бежать в ванную комнату. Вот несколько подарков, которые помогут воспитать настоящего эстета и чистюлю.

Сумка с банными принадлежностями «Улитка» – 332 грн

Сумка с банными принадлежностями «Улитка» У ребенка уже есть своя зубная щетка, паста, шампунь, гель для умывания. Он берет их в детский сад и в путешествие с родителями. Отдельная сумочка для банных принадлежностей – незаменимый аксессуар.

Почему выбрали?

Сумочка для банных принадлежностей от компании Haba – удобная и практичная. В набор входит стаканчик для чистки зубов, футляр для зубной щетки, бутылочка для шампуня и игрушка в ванную. Материал: резина и пластик, сумочка – полиэтилен.

Достоинства

Качественные материалы и оригинальный дизайн.

Где купить?

Магазин для детей Hanzel&Gretel Сайт: www.hanzelandgretel.com.ua тел.: (044) 228-40-79

Кресло текстильное Pettit – 993 грн

Кресло текстильное Pettit Детская комната – место, где ребенок взрослеет и познает мир. И чем дольше его окружают милые красочные вещицы, тем дольше длиться детство. В комнате жизнерадостного и счастливого ребенка нет место серым цветам и угрюмой мебели!

Почему выбрали?

Кресло Pettit от компании Pali, как маленькое солнышко, способно стать центром детской комнаты. Удобное и мягкое, оно изготовлено из приятной на ощупь ярко-желтой ткани. Мягкие изгибы кресла не позволят ребенку пораниться.

Достоинства

Чехол легко снимается и стирается. Гипоаллергенный наполнитель, экологически чистые материалы.

Где купить?

Магазин товаров для детей «Карапузя» Сайт: www.karapuzya.com.ua тел.: (044) 331-04-14

Ковер «Лебедь» – 1 793 грн

Ковер «Лебедь» Практически все время ребенок играет на полу. И если уж так повелось, то пусть лучше под ним будет не холодный паркет, а мягкий ворс ковра.

Почему выбрали?

Серия мебели для детей «Лебедь» от польской фирмы «Багги» создана специально для девочек. Это комната маленькой принцессы. И даже ковер на полу ей под стать: в розово-фиолетовых тонах. Длинный мягкий ворс приятный на ощупь. Его размер – 133x190 см.

Достоинства

Ковер легко чистить и мыть. Материал – полиуретан.

Где купить?

Магазин «Дитячi меблi» Сайт: www.mebel-baby.kiev.ua Адрес: г. Киев, ул. Вышгородская, 45/2 тел.: (044) 362-09-96