Подарок недели: детский набор, ходунки, люлька

1 марта 2012 г. 19:34

Новорожденного малыша хочется окружить красивыми вещами. Хочется баловать малютку каждый день, дарить ему радость и хорошее настроение. Что пригодится крошке в первый год жизни? Портал mama.ua приготовил три варианта подарка, которые, возможно, придутся по душе молодой мамочке и ее новорожденному.

Набор для первого зуба и для первого локона – 472 грн

Набор Мими

Наверняка у каждого из нас сохранились первый локон и первый молочный зубик, которые бережно хранят в семейных шкатулках наши мамы. Такая традиция актуальна и сейчас, поэтому пора выбирать детские шкатулочки уже для наших малышей!

Почему выбрали?

Этот милый набор сохранит драгоценную реликвию на долгие годы. Симпатичный дизайн напомнит уже взрослому ребенку о детстве. Глядя на них он будет переживать трогательные, ни с чем не сравнимые моменты жизни.

Достоинства

Оригинальный дизайн. В ассортименте два оттенка – розовый и голубой.

Где купить?

Интернет-магазин детских товаров «Мимино» Сайт: www.miminobaby.com тел.: +38 (098) 468-17-29 Украина +7 (965) 131-54-46 Россия

Ходунки "Развивающий куб" (Legler) – 788 грн

Ходунки "Развивающий куб"

Малыш так быстро растет и познает этот мир! Чтобы заинтересовать его новой игрой, можно предложить вот такой оригинальный куб, который также послужит и ходунками.

Почему выбрали?

С такой игрушкой ребенок сможет овладеть основными навыками развития. Во-первых, поддерживающие ходунки позволят крошке быстрее сделать свой первый шаг. Во-вторых, яркие детали и возможность играть явно понравятся ребенку. Куб поможет малышу научиться сортировать фигурки разной формы, а когда он немного подрастет, его непременно заинтересуют лабиринт и циферблат.

Достоинства

Яркая развивающая игрушка, симпатичный дизайн, функциональность. Материал – дерево, окрашенное стойкими безопасными красками.

Где купить?

Магазин BT-Baby Адрес: г. Киев, ул. Фрунзе, 69-ж, 4 этаж тел.: (044) 581-91-90

Люлька плетеная Aurora (Italbaby) - 3490 грн

Люлька

С раннего детства ребенок должен быть окружен самыми удобными, практичными, безопасными и красивыми вещами. Эта итальянская люлька ручной работы отвечает самым высоким требованиям покупателей.

Почему выбрали?

В этой люльке удивительно сочетаются тепло экологически чистых материалов и стильная итальянская эстетика. Люлька эффектно дополнит собою интерьер детской спальни. В набор входит ротанговая люлька и постельное белье малыша. В дополнение можно приобрести милые аксессуары – конверт для новорожденного, коврик для игр, детское кресло и т.д.

Достоинства

Экологически чистые материалы: люлька -  ротанг, белье – 100% хлопок. Ручная работа производства Италии.

Где купить?

Интернет-магазин Piccolino Сайт: www.piccolino.com.ua Адреса ближайших магазинов уточняй на сайте тел.: (067) 259-90-70